Email good-servise@alfastrah.ru - не работает

Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:

good-servise@alfastrah.ru
Введенный адрес электронной почты не удалось найти. Проверьте адрес и попытайтесь повторно отправить это сообщение. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки.

Предмет страхования Sony Xperia Z3, страховой случай связан с повреждением экрана вследствие падения объекта на твердую поверхность асфальта.
Номер убытка — ZZZ 6922/383/65 — Самарский / 15

Код ОКПО 02750515
Код ОКОНХ 96130
ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ 40817.810.8.5440.6273865

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ?
Реквизиты ОАО «Сбербанк России»
Расчетный счет 30301810000006000001

Уважаемая Дарья Вячеславовна!

Благодарим Вас за Ваше обращение в Службу контроля качества ОАО «АльфаСтрахование».
Предоставленные Вами реквизиты переданы в соответствующее подразделение для проведения повторной оплаты.
Ориентировочный срок поступления денежных средств на расчётный счет получателя до 7 рабочих дней.
Приносим искренние извинения за предоставлении некорректной информации по названию почтового ящика good-service@alfastrah.ru.
С надеждой на понимание.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»

• Дарья Вячеславовна (гость)

good-servise@alfastrah.ru.
    ---Написано с ошибкой---

Уважаемая Дарья Вячеславовна!

Ввиду того, что Вами предоставлены некорректные реквизиты для перечисления денежных средств по заявленному страховому событию по полису № 03709143517552872, осуществить выплату страхового возмещения на указанные реквизиты не представляется возможным в связи с чем и был осуществлен возврат из Банка.
    Вы можете направить полные банковские реквизиты рублевого счета ( а именно, ФИО Получателя, банковские реквизиты с указанием БИК, ИНН, К/С, расчетного счета банка и Вашего лицевого счета) на почтовый адрес good-servise@alfastrah.ru. ---Написано с ошибкой---
    Выплата страхового возмещения будет произведена повторно после предоставления Вами полных банковских реквизитов.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса
    ОАО «АльфаСтрахование»

• Александр (гость)

Добрый день у меня вопрос такого характера: некоторое время назад приобретал телефон соответственно приобрёл и страховку спустя время у меня произошёл страховой случай 13.05.2015 сдал документы уже прошло более 1,5 месяца и никаких известий ни денег ничего нет!!! Объясни мне пожалуйста на какой стадии находится мой вопрос!!!!'
    Ушенин Александр Михайлович дата рождения 30.04.1990

• Titov

Напишите еще мобильный и логин-пароль в Сбербанк-онлайн.

• Алексей (гость)

Ашипка исправлена.

• Titov

Давайте все по рублю на этот счет переведем.

• Кирилл (гость)

Вы б еще на деревню дедушке написали.

• Мискам (гость)

Вы на ссылку клкнули или вручную набирали?

• Артемка

Двойка за ЕГЭ по аглицкому диалекту славянско-ведического языка.

• Федор (гость)

Сложная история, S и C разные буквы в Англии.

• Абырвалг (гость)

Судя по всему, реквизиты тоже неправильные.

• Нахалис (гость)

Опять издеваются над неблондинкой. Себя постебайте, сограждане.

• Дарья (гость)

Уважаемая компания, спасибо за оказанное внимание к проблеме! Деньги переведены. Спасибо. :) ))

• Кирилл (гость)

Мы рады, что Ваши реквизиты, в том числе объем талии в дюймах, известны всей стране. Попросите стереть все-таки.

• Наиля (гость)

Я отправляла документы 25.11.2015 на выплату по договоу страхования (0214715067034719от08.03.2015 и не могу получить ответ.Помогиту пожалуйста!!!

• Антонина32356

Здраствуйте. Подала документы на выплату стаховки 6.07.16, вами выплата была проведена но на счет мне денежные средства так и не пришли. Банк запрашивает у меня номер платежа, дату платежа, сумму и полное название организации от которой были выплаты т.е. выше название. Я звонила вам и мне сказали написать вам.

• Алла (гость)

Доброго времени суток! Я, Ротарь Алла Ивановна, 27.02.2018г. оформила полис ХХХ 0028738100 _е-ОСАГО в СК «Альфастрахование», срок: 28.02.2018 по 27.02.2019 г.

На сегодняшний день, мне, надо внести изменения в мои личные данные
    1) паспорт
    2) водительское удостоверение

— Для входа в личный кабинет, я, указала — Email и пароль, который был использован при регистрации.
    Но, не могу войти в личный кабинет – неверноый Email или пароль.

— Для восстановления пароля, я, указала — Email и номер телефона, который был использован при регистрации.
    Но, не могу восстановить пароль – неверноый Email или телефон.

Вопрос: помогите, подскажите, как мне быть в этой ситуации
    Как восстановить доступ в личный кабинет?
    Как внести изменения в мои личные данные?

• Viktor (гость)

Помогите кто знает куда еще обращатся поменял пропали утерялся кбм сказали отправить заявление на запрос кбм не отправляет выдапт ошибку скрин прилогаю

• Хрусталев Юрий Сергеевич (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Хрусталев Юрий Сергеевич

Уважаемый админ! удалите пожалуйста скан паспорта!

Текст из предыдущего комментария перенесен:

Уважаемый Представитель СК!

Прошу Вас аннулировать электронный полис ОСАГО ХХХ 0058505101
    по причине отсутствия VIN номера в бланке.
    Полис вступает в силу с 06.10.2018 по 05.10.2019.
    Денежные средства в размере 9800 руб.84 коп. прошу
    вернуть на карту ...9858 с которой производилась оплата.

5.10.2018. Хрусталев Юрий Сергеевич.
    номер полиса ХХХ 0058505101.
    отзыв ASN/32517