Возмущению нет предела!!!!

Продолжение моей истории… Договор страхования Защита покупки Z6922/383/21455180/3. Убыток № 3891296. Вчера вечером позвонила Ваша сотрудница, спустя месяц и после того, как я настойчиво просила операторов, что бы со мной связались сотрудники которые принимают решение о выплате. Вчера мне наконец-то позвонили и сообщили, что не хватает двух последних страниц полиса. Хотя когда я в Вашем офисе на Шоссе Энтузиастов подавала заявление, мне сказали, что это не страшно, просто внизу заявления написать, что предоставить эти листы не могу, так ка Евросеть мне их не выдала. Хорошо, поехала вчера в Евросеть, у них аж глаза округлились! Говорят, так эти листы вобщем-то и не нужны, там просто памятка для покупателя!!! Получаю я эти злощасные два листа и вижу, что это просто бумага со словами, так как на ней нет ни подписей ни места для печатей!!! Я в шоке, Вы что не могли сами из компьютера их распечатать, тем более, это ни договор, ни полюс, а блин как инструкция!!.. Такое чувство, что Вы специально издеваетесь над своими клиентами!!!

Администратор: Оценка была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/16830
Уважаемая Анна Андреевна! По заявленному Вами событию № 3891296 Вами предоставлена только лицевая сторона полиса. У Вас риск — Поломка, в перечне застрахованных рисков согласно договору он не указан. Именно поэтому мы просим Вас предоставить вторую сторону Полиса с указанием условий договора. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса