Дома отключили совсем воду. Дочка включила душ. Когда вода пошла, никого не было дома. Душ хлестал через борт ванной. Затопили соседей.
мы с дочкой были дома. Она пошла в душ. Включила его. Оказалось, что воды в кране нет. Отключили. Она забыла его выключить. Потом мы с ней уехали. Когда воду включили, струя душа хлестала через край
произошло затопление нижней квартиры, порча их имущества.
у меня есть Полис Страхования квартиры Альфа страхование «Хоть потоп»
в страховой сказали, что Это не страховой случай, потому что затопление по Халатности. Как понять, что является Халатностью, а что нет?
ведь когда мы уходили из дома вода из душа не текла. Понять выключен кран или нет, довольно не просто
халатность ли это? Вот он «Потоп»! Почему отказывают платить? Зачем тогда этот полис? Да, мы виноваты, не спорим, но для того мы и покупали Полис, чтобы подложить соломку. А что в итоге?
Представитель СК
18.06.2015
13:52
Уважаемый Клиент!
Благодарим за обращение в ОАО «АльфаСтрахование», компания уделяет пристальное внимание каждому обращению клиента
Для рассмотрения обращения просим указать номер договора, ФИО страхователя, адрес филиала ОАО «АльфаСтрахование» где подавались документы и причину отказа в приеме документов в офисе.
Информацию можете направить на электронную почту good-service@alfastrah.ru в «Службу контроля качества сервиса».
Ваше обращение Важно для нас.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Дома отключили совсем воду. Дочка включила душ. Когда вода пошла, никого не было дома. Душ хлестал через борт ванной. Затопили соседей.
мы с дочкой были дома. Она пошла в душ. Включила его. Оказалось, что воды в кране нет. Отключили. Она забыла его выключить. Потом мы с ней уехали. Когда воду включили, струя душа хлестала через край
произошло затопление нижней квартиры, порча их имущества.
у меня есть Полис Страхования квартиры Альфа страхование «Хоть потоп»
в страховой сказали, что Это не страховой случай, потому что затопление по Халатности. Как понять, что является Халатностью, а что нет?
ведь когда мы уходили из дома вода из душа не текла. Понять выключен кран или нет, довольно не просто
халатность ли это? Вот он «Потоп»! Почему отказывают платить? Зачем тогда этот полис? Да, мы виноваты, не спорим, но для того мы и покупали Полис, чтобы подложить соломку. А что в итоге?
Благодарим за обращение в ОАО «АльфаСтрахование», компания уделяет пристальное внимание каждому обращению клиента
Для рассмотрения обращения просим указать номер договора, ФИО страхователя, адрес филиала ОАО «АльфаСтрахование» где подавались документы и причину отказа в приеме документов в офисе.
Информацию можете направить на электронную почту good-service@alfastrah.ru в «Службу контроля качества сервиса».
Ваше обращение Важно для нас.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»