Восстановление класса

Уважаемые господа! Я много лет страховал ОСАГО в вашей компании и получил 11-й класс. По жизненным обстоятельствам вынужден был сменить компанию на Росгосстрах. В этом году обстоятельства поменялись и я решил вернуться в вашу(мою родную) компанию.Придя к агенту для проведения операции по страхованию, я узнал, что в базе РСА стоит коэффициент 0,95. С агентом обратились за консультацией в офис (г.Волгоград, ул. Рокосовского,62). Консультант ответила, что она бессильна что либо исправить, т.к. всего лишил меня Росгосстрах. Получается, что делая взносы столько лет вашей компании я в конечном итоге не получил ничего. Я много лет проездил без ДТП, пенсионер и для меня имеет большое значение коэффициент. Обращался в Росгосстрах, мне ответили что ничего не знают и что виноват во всём РСА, это они напортачили. В РСА ответили, что все данные заносят в базу страховщики. Замкнутый круг.Помогите его разорвать и восстановить справедливость.

Уважаемый Виктор Николаевич!
Для рассмотрения Вашего обращения и проведения необходимых мероприятий для разъяснения сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер действующего договора ОСАГО, заключенного в ОАО «АльфаСтрахование».
Запрашиваемую информацию просим направим нам по электронной почте good-service@alfastrah.ru
О результатах мы проинформируем Вас дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».