Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

проволочки

страховой случай произошел за 7 дней до окончания срока страховки (договор ТС-0015399 от 21.04.14. страховка была по акции 50/50 — поэтому оперативно поехал и оплатил вторую половину страховки. по факту аварии все четко и понятно — есть виновник (признавшийся) и пострадавший (я). НИКАКИХ третьих лиц, или спорных ситуаций. сразу обратился в страховую.
авария была 13.04.15. с моей стороны ВСЕ было сделано без малейшей проволочки. на настоящий момент 2.06.15 запчасти даже не заказаны сервисом, так как не согласованы со стороны страховой. Я естественно передвигаюсь на разбитой машине. и только крепкий кузов автомобиля позволяет мне делать это. иначе все это время был бы без автомобиля.

девушки в офисе на московском - красавицы. по другому случаю - камень в лобовом стекле, после чего его замена - проблем не было.
фотографировали повреждения у здания страховой, заставили ехать в независимую экспертизу, потом фотографировали в сервисе, с 12.05 по 22.05 принимали, скорее всего непростое решение о ремонте, и в итоге "зарезали" несколько позиций запрошенных для ремонта из сервиса, некоторые позиции предложили "отрехтовать" и поставить на место, в итоге еще поездка в сервис для дополнительного фотографирования... и сдается мне это не конец...
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Алексей!
По результатам наружного осмотра, были выявлены повреждения, автомобиль был направлен на СТО. После осмотра СТО были выявлены скрытые повреждения.
В случае выявления скрытых повреждений СТО заявляет дополнительные ремонтные воздействия, которые подлежат обязательному согласованию со страховщиком. Согласование скрытых повреждений производится в необходимых и достаточных ремонтных воздействиях до устранения повреждений.
При первичном согласовании СТО не предоставило полную информацию для согласования всех заявленных ремонтных воздействий. Что привело к необходимости повторной дефектации автомобиля.

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.