Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

негативный опыт

закончилось осаго,
т.к работаю в соседнем, решил зайти и продлить полис

поднялся на 6ой этаж.в 615 каб. поздоровался,спросил можно ли продлить ОСАГО,на что я услышал ответ от женщины (которая сидит напротив выхода) еле слышно "Да" Справа от входа сидела другая женщина которая вмешалась и сказал "ой вы знаете,мы ОСАГО без КАСКО не делаем..." дословно не помню но еще прозвучало "у нас нет своего ОСАГО..." в смысле *ля?Что за страховая компания в которой нет страховки ?XD Лучше бы это женщина сказала "извините ,но мне лень,тратить на вас свое время,чтобы получить маленький бонус с вашей жалкой страховки" Просьба к руководству: посмотрите,кто работал 22.05.2015 ,что за сотрудница?пообщайтесь с ней и сами сделайте выводы.
Уважаемый Андрей!
Страховая компания «Капитал-полис» не имеет лицензию на осуществление продаж полисов ОСАГО. Вы можете проверить данную информацию на сайте Российского Союза Автостраховщиков http://autoins.ru/ru/index.wbp
По всей видимости произошло недоразумение. Приносим свои извинения.

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.