Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Отличная страховая компания

№ полиса ТС 0018849. Страхуюсь в данной компании 1ый год, застрял на одном страховом случае, скажем прямо по своей вине, но не доказал ничего, юристы грамотные, что уже не может не радовать ( проверку прошли)
Обращался еще несколько раз по своим страховым случаям, отказов не получал, хочу отметить качество работы специалистов отдела УУ, а именно Любовь Богданову и Ирину Стрекунову, которые быстро и четко справляются со своими обязанностями и стараются помочь клиентам. После обработки информации и бумажной волокиты, проделанной ими моментально фотографируются места повреждения авто и до звонка, каких то глобальных задержек не было, все вовремя. После согласования с песней позитивной громкой прямая дорога на диллер. В котором конечно же ремонтируют твоего железного монстра.
В целом одни положительные эмоции! СОВЕТУЮ!
P.S прочитал отзывы клиентов, хочется сказать что большинство просто не знает до чего докапываться, и хотелось бы чтобы все оставались впервую очередь людьми, и реально понимали, что каждый из работников занимается своим делом, и не в коем случае не пытается как то ухудшить положение в той или иной ситуации

Девушки-специалисты и уже радужная позитивная обстановка в офисе
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля