Работают на совесть, хорошая компания.

Номера убытков АТ 6060498 и АТ6127612 (разница в месяц)
По первому убытку машину поцарапали во дворе (царапины двери, крыла, заднего бампера) Хорошо что без вмятин. Были вызваны сотрудники ГИБДД, получены справки. По звонку в РЕСО было получено направление к оф. дилеру согласно договора страхования. В течение 2 дней СК было принято решение о направлении машины на ремонт. Всё было сделано четко и быстро.
По второму — прилетел неопознанный объект в виде камня в лобовое стелко — в итоге трежина на пол лобового. Решение о направлении в СТОА было принято достаточно быстро, но по какой-то причине удобного для меня СТОА не оказалось в списке. Направление было направлено в Химки, после моего запроса к оф. дилеру, мне сообщили что попробуют решить даннуб проблему. Через 2 дня позвонили и сообщили, что направление ими получено. Скоро поеду менять лобовое… :(

Сухой ИТОГ: По двум убыткам, решение было принято в течение не более 2-х рабочих дней. Всё быстро и качественно.

Может быть это по той причине что по каждому страховому случаю мне необходимо платить франшизу. Но хочется верить в лучшее и надеяться, что без франшизы было бы точно также оперативно.

Оперативность.
Пока нет. Только позитив.
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • Артемка

Франшиза — это хорошо.

• Алексей (гость)

Не соглашусь, экономия представляется сомнительной, в чём я собственно убедился на своём опыте.
    Итак по поводу «хорошо».
    1) В моём случае, франшизу приходится платить за каждый страховой случай (независимо от того, нашли виновника или нет) — 15 т.р. за каждый случай, итого 30 т.р. практически за месяц.
    2) Страхуюсь по КАСКО у РЕСО 2 раз (первый раз безубыточный ), в этом году не повезло. — 2 случая, описывал выше.
    3) Разница в полисе с франшизой и без — не более 40 т.р.
    А теперь внимание вопрос, что же хорошего, если при прочих равных условиях, мне приходится отдавать деньги из-за «форс-мажора», либо по вине неизвестных дятлов, которые: Машину купил, права купил, водить не купил…

На лицо классическая поговорка: Скупой — платит дважды, тупой — платит трижды, ну а л_х — платит постоянно.

Если в РЕСО читают отзывы, может быть компания рассмотрит предложение от клиента:
    У Ваших конкурентов («Иностранный страна ужас»), при прочих равных условиях страхования есть удобная функция, что франшиза выплачивается после наступления второго страхового случая. Мне кажется такая функция очень удобной.
    Может имеет смысл включить в Ваши продукты такую опцию?