Очередной беспредел

Уже много лет работаю страховым агентом через одну надежную брокерскую контору. Работаю с многими компаниями в том числе и с росгосСТРАХОМ. За несколько лет работы образовался свой круг клиентов, с которыми сложились хорошие, дружеские отношения. Так вот, что теперь стал делать Росгосстрах:
Умышленно вносит ошибочные данные по водителям в базу данных РСА. Ссылаясь на опечатку. Причем в полисе и в заявление все указано верно, а в БАЗЕ РСА ошибки. Агентам запретили вносить исправления в полиса. Клиент приезжает в офис росгосСТРАХА, а ему говорят: «Это Ваш агент виноват он указал не верные данные, но мы можем исправить сразу ошибку если вы у нас прямо сейчас застрахуетесь. Если застрахуетесь у своего агента, то ждите 10 дней.»Некоторые конечно соглашаются и тут начинается- а теперь надо доп.страхование а вот и ТО надо и т.д… Я за несколько лет работы не мало принес и данной компании прибыли, и тут такое отношение. Открыто отбирают клиентскую базу. Складывается впечатление. что у росгосСТРАХА сложилась политика отбирать клиентскую базу, лишать агентов работы и пересаживать всех на оклады в 7-20 т.рублей.

- Стали с января сего года выплачивать нормально, но в основном по досудебному требованию. - в судах стали появляться представители компании.
Самый высокий территориальный коэффициент по Москве и Московской области 4118 рублей не смотря на то,, что росгосстрах в СМИ сообщила что будет вести расчет по самым минимальным тарифам 3432 рублей. Продолжают навязывать доп. страхование.
Администратор: Компания не ответила на отзыв.