Три месяца нет ответа

Застраховала садовый дом Полис «К даче в придачу» 1441ID000024. 21 декабря 2014 узнала, что меня обокрали, сломав дверь на чердаке. Заявила в ОВД, там составили протокол, в котором описали повреждения. Обратилась в ВСК. Движимое имущество не было застраховано, а вот за сломанную дверь я расчитывала получить выплату, но мой агент отвечает, что до сих пор моё дело рассматривает Москва. ВСК не только, в течении 5 дней НЕ ПЛАТИТ, а вообще не исполняет своих обязенностей по договору.

нет
не вижу смысла страхования в ВСК
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не удалось идентифицировать клиента.
  • Новикова Елена Александровна

Добрый день, Валентина. К сожалению, по указанному номеру полиса идентифицировать убыток в базе данных не удалось. Возможно номер указан некорректно. Пожалуйста, уточните номер страхового дела, указав регион подачи документов или направьте ФИО заявителя на ресурс klient@vsk.ru.

С уважением

• Андрей Жуков

Договор страхования с таким номером не существует. Количество символов не соотвтетствует стандарту Общества. Идентифицировать клиента по таким данным невозможно.