ООО РОСГОССТРАХ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОСУДАРСТВУ,

В мой джип въехала девушка на своем джипе. Машина старенькая, ей 6-й год, дело не стоило и выеденного яйца! Деньги, признаться, меня вообще не интересуют.
А вот не порядочное поведение РГС заставило меня всерьез заняться этой темой.
Оказывается ООО Росгосстрах давно уже не имеет никакого отношения к государству.
Принадлежит оно армянскому предпринимателю Хачатурову Данилу Эдуардовичу, его сыну, сообщникам, бывшей жене, которая при разводе отсудила у бывшего мужа половину состояния.
Даже если бы эта фирма называлась бы как положено по закону: ИЧП «Хачатуров и Ко», и тогда бы ФССН должна была бы отобрать у них лицензию, за откровенное мошенничество.
А здесь все делается под флагом государства, прикрываясь знакомым всем нам с детства брендом.
Надо мной, например, вообще откровенно издевались, заставляли впустую ездить на Южнопортовый проезд, а потом вообще прислали отказ в выплате, при этом нагло врали в глаза и откровенно хамили, дело № 4530369. Оказалось, такая ситуация типична.
Я никогда не позволяю так с собой обращаться, и обязательно сделаю так, что ООО РГС получит ущерб на порядки больший, чем та мелочь, на которую они меня так нагло обманули.
И Вас, друзья, я призываю, не позволять так с собой обращаться!
Пишите ЖАЛОБЫ МЕДВЕДЕВУ, ПУТИНУ, в ФССН, РСА, руководителям правоохранительных ведомств, просите провести тщательные проверки всей деятельности ООО РГС, и рано или поздно эти деятели будут играть в шахматы с Ходорковским.

Отсутствует полностью
Особенно не понравилась сотрудница, принимавшая у меня документы: подлая, хитрая, лживая и бесчестная, как, впрочем и другие, с кем я общался.
  • Восток. (гость)

Да хоть китайскому лицу принадлежит РГС! Какая разница в национальности директоров? Вам в прошлом отзыве на эту тему ответили РУССКИМ языком, а не армянским, что страховая права в отказе вам и пояснила причину.
    Забирайте документы у РГС и вперед с песней в Росстрах! Чем плодить одни и те же не обосновательные истеричные отзывы-почитайте законы о ПВУ и убедитесь, что РГС в данном случае действовала в рамках правил!

• Павел (гость)

В национальности директоров разницы действительно нет))))
    А вот бренд ООО РГС подразумевает принадлежность к государству и вводит в заблуждение доверчивых граждан. И вот здесь как раз возникает нарушение закона. Впрочем, этот вопрос должен быть рассмотрен не на нашем уровне, а на уровне Правительства РФ и политического руководства страны.
    Что касается Вашего совета забрать документы у ООО РГС, вчера, в пятницу 05.08.11, я как раз пытался это сделать. Шувалова Е. К., предложила мне писать заявление, которое будет рассматриваться месяц.
    А когда я спросил ее, почему же мне сразу не отказали, для чего было гонять меня туда-сюда столько раз, начала нагло лгать мне в лицо и хамить. А когда я попросил ее просто передать своему руководству данные обо мне и данные одного армянина-предпринимателя, калибр и серьезность которого не меньше, чем у Хачатурова Д. Э., думаю, они даже знакомы, и которому можно позвонить и узнать обо мне объективную информацию, что я за человек, заслуживаю ли к себе такого отношения, она в грубой форме отказалась просто передать конкретную информацию руководству, заявив, что если я действительно что то представляю из себя в этом мире, то должен действовать а не разговаривать… Создалось впечатление, что она подталкивает меня к враждебным действиям в отношении ООО РГС. Так, что вся ответственность за «истеричные» отзывы и возможные последствия, целиком на ее совести, и ее коллег, которые не просто отказали в ПВУ, но еще и, как будто специально, стараются максимально поиздеваться, погонять в пустую, оскорбить, унизить и вывести из себя клиента компании, полагаю в последний раз.

• Павел (гость)

Госпожа «Восток»! А почему Вы пишете: «РГС… действовала»?
    Это же — ООО, значит «действовало»!!!!))))

• Восток (гость)

Я имел в виду РГС-организация, поэтому и писал, что действовалА.
    Что касается того, почему они сразу не отказали вам-возможно Росстрах ещё действовал на тот момент, когда вы сдали документы в РГС (Росстрах совсем недавно вышел с договора по ПВУ).
    Не понятен один момент-почему РГС будет рассматривать заявление месяц на выдачу вам документов? Вот тут действительно нарушение.Документы они вам должны выдать сразу, вместе со своей экспертизой.

• Павел (гость)

В любой другой фирме всегда люди ведут себя по человечески.
    А эти негодяи откровенно издеваются, хамят, нагло лгут в глаза.
    Кстати, что бы получить экспертизу, Шувалова сказала привести ей запрос из РСА.
    Как будто они и так мало погоняли меня в пустую! Да и не дадут такой запрос в РСА.
    Что это, если не откровенное издевательство?
    Поэтому, они сами вынудили меня, подавать в суд на РГС, направлять жалобы, инициировать возбуждение уголовных дел, делать все, что в моих силах, что бы эти жулики играли в шахматы с Ходорковским.
    И деньги здесь абсолютно не при чем. Просто, когда мне плюют в лицо, я не могу утереться и сказать «Спасибо». Меня совсем не поймут мои товарищи.

• Алексей (гость)

После приобретения новой машины, встал вопрос о выборе надежного «страховщика». В результате навязчивой рекламы был сделан выбор РГС и к несчастью пришлось на личном опыте убедиться в порядочности «Россгостраха». В результате выброса камней от движущегося транспорта произошли повреждения передней части автомобиля (выбоины пластика бампера, краски капота и крыльев), по которым на основании п.3.2.1 (е) договора страхования по КАСКО обратился в офис компании. Первое неприятное известие получил, когда специалист сообщил, что возмещаются не все поврежденные части, а только две смежные детали. Огорчился этому, но спорить не стал и сделал выбор в отношении наиболее поврежденных деталей (капот и бампер). После ФОТО фиксации повреждений указанных деталей, специалистом было выдано направление на ремонт в автосервис, где были качественно произведены обработка, шпаклевка и покраска деталей с повреждениями. Каково же было мое удивление, когда позвонили из автосервиса и потребовали оплатить стоимость работ по ремонту и окраске бампера в сумме 4500 рублей по причине того, что в направлении была указана только окраска капота. Тем не менее, в направлении на всех листах были указаны две единицы (капот и бампер).В офисе «Россгостраха» сообщили, что центральный офис отказал в ремонте второй поврежденной детали (бампера).Можете представить возмущение добросовестного «страхователя», уплатившего не маленькую сумму 50000 рублей за страховку автомобиля по «КАСКО» от всех видов «неприятностей», по поводу отказа в возмещении мизерной суммы 4500 рублей по ремонту бампера. О каком страховом возмещении вообще может идти речь в более серьезных страховых случаях (напр. угон или авария). Я не говорю о том, что по страховке «ОСАГО», по отзывам знакомых автовладельцев, компания Россгострах вообще не производит возмещения и половины заявленного ущерба.
    Таким образом, подобные действия характеризуют компанию «Росгосстрах» как мошейническую организацию, выманивающую деньги у «наивных» автовладельцев путем «пустых» обещаний и заверений в своей надежности.
    Знайте, что РОСГОССТРАХ сейчас НЕ ИМЕЕТ К ГОСУДАРСТВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Принадлежит «РГС» армянским воровским кланам во главе с Хачатуровым и его «подельникам». За подобные действия РСА и ФССН должна была бы отобрать у этих жуликов лицензию за откровенное мошенничество, но здесь все делается под флагом государства, прикрываясь известным брендом. Если вы хотите потерять кучу времени и нервов, бегать год по судам или просто выкинуть свои деньги, тогда страхуйтесь в «Росгосстрах». В данный момент времени армянские воровские кланы в лице «РГС» тянутся пенсионному фонду России, предлагая передать деньги пенсионеров в доверительное управление.
    Призываю всех граждан, права которых ущемлены действиями «Росгосстраха»- пишите жалобы МЕДВЕДЕВУ, ПУТИНУ, в ФССН, в РСА, руководителям правоохранительных ведомств, и рано или поздно эти деятели ответят за свои мошейнические действия и получат заслуженное наказание.