росгосстрах - это ловушка

ситуация стандартная и как я понял «рядовая» для компании росгосстрах. попал в дтп, приехал в компанию виновника (ргс) оценили мои повреждения — правое крыло, передний бампер, правая фара, правая передняя дверь. машина ситроен 2005 года выпуска плюс скрытые повреждения — это отдельная история. в общем я потратил на ремонт приличную сумму а в ответ росгосстрах оценил мои повреждения ровно 1/3 моих расходов. всем знакомым рассказываю про свой случай и 2 из них уже усомнились в своем выборе. одно могу сказать на своем примере — пока ни не пересекаетесь с ргс она «лучшая компания в мире»(как написано на их сайте) но столкнувшись с ними сами не рады будете.

и еще хочется привести слова с их сайта -«Поэтому мы создали мощную систему урегулирования убытков, которой мы очень гордимся..»

больше похоже на МММ Лени Голубкого

номер дела 4558997

хамство и скучные заученные фразы сотрудников
  • Дмитрий Щербаков

Павел, извините, а у Вас это крик души или это часть трудовой деятельности?

• Карл (гость)

Вот чем веселят сотрудники РГС (см.коммент выше) — прекрасно зная, как работает их милый колхоз, все одно, пытаются списать отзывы «попавших» с их конторой людей на происки конкурентов)).Ну да аллах с ними. Владимиру советую делать независимую оценку и подавать в суд, тем более, что практика положительных решений в пользу истца по спорам подобного рода имеется. Небезинтересный сайт http://www.greycar.... Только в иске не указывайте компенсацию морального вреда — мы не в США, по делам подобного рода моральный вред не взыскивается. Удачи!

Карл,
    Дмитрий Щербаков не является сотрудником РГС.
    Его реплика (так вышло по нашему недосмотру) — не к отзыву Владимира о страховой компании, а к комментарию одного из посетителей сайта, который за минувшую ночь разместил около пятидесяти одинаковых «криков души». Эти многочисленные крики не содержали в себе ничего конкретного, но заставляли заподозрить в них происки недобросовестной конкурентной борьбы. Поэтому все они были удалены нами.

• Павел (гость)

Да, Дима, это крик души и часть работы, так как я всю жизнь работаю в правоохранительных структурах.
    А на каком основании Вы поудаляли все мои отзывы, я такой же участник форума, дело № 4530369?

Павел, как указано выше, Вы разместили несколько десятков одинаковых текстов на нашем портале, что противоречит нашим правилом и является признаком неуважения к нашим читателям.

• Павел (гость)

Написать людям правду — нарушить Ваши правила и проявить не уважение к читателям?

Написать один раз — пожалуйста, пятьдесят — это за рамками допустимого.

• Карл (гость)

Д.Щербакову. Ежели обшибка вышла-звиняйте. Дело в том, что на данном сайте встречались отдельные посетители, рассказывающие сказки о компетентности, доброжелательности и — внимание!- честности РГС, во что я, на основании собственного опыта и опыта моих коллег и знакомых, ну никак не могу поверить. Это наталкивает на подозрение о заказном( или самооправдывающем — т.к. кому приятно сознавать, что работаешь в таком говенном заведении, как РГС) характере отзывов. Были также однозначно ( прямо или косвенно) относящиеся к РГС лица, пытающиеся свалить проблему с больной головы на здоровую: якобы все «попавшие» с их конторой, ездят исключительно на совдеповском старье, поэтому и выплата соответствующая. Внимательный обзор и анализ отзывов, оставленный посетителями, позволяет в полной мере опровергнуть эту, основанную исключительно на личных эмоциях и пустых амбициях, точку зрения.

• Павел (гость)

Ну тогда, пожалуйста, верните мой комментарий хотя бы сюда.
    Раз один раз можно.

• Павел (гость)

Почему же Вы не восстановили мой комментарий хотя бы здесь, Вы же сами сказали, что один раз написать его можно))))

Павел,
    Вы же разместили данный комментарий в качестве отзыва вот здесь: http://www.asn-new...
    Размещение по сути одного и того же текста в разных местах «Народного рейтинга» делает использование данного раздела сайта неудобным для его посетителей и в конечном итоге не приносит пользы никому. В том числе и Вам, поскольку уменьшает степень доверия посетителей сайта к Вашим словам.