Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Негативный опыт

Имела несчастье обратиться в эту компанию т.к на работе выдали полис ДМС.
Для диагностики и традиционного лечения (что прописано в памятке) мне надо было пройти гормональное исследование. Так мне его не согласовали. Аргументировав, что не тот диагноз. Что за бред?! Врач, что от нечего делать назначает обследование или он не квалифицирован?
При очередном опросе (на работе)оставить страховую компанию. Категорическое НЕТ!
№ полиса 004313

Складывается впечатление как-будто врачи-координаторы проходят спец. курсы по ценизму.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации. Отзывы, касающиеся ДМС, специфичны, по понятным причинам, мы не всегда просим авторов и СК оставлять развернутые ответы по таким отзывам.
Уважаемая Ольга!
Мы признательны Вам за сигнал, но, к сожалению, полиса с указанным номером (004313) в нашей базе нет.
Возможно Вы ошиблись. Будем Вам признательны, если Вы сверите номер с номером указанным на карточке полиса и укажете верный № полиса, если он у Вас есть, или укажите свои фамилию, имя, отчество. Так как мы не можем Вас идентифицировать, нам сложно понять, что же у Вас произошло и по какой причине Вам отказали.
Но теоретически можем объяснить подобную ситуацию. Существуют программы, в которых такого рода обследования не являются страховым случаем и не подлежат оплате Страховой компанией.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.
  • Ольга (гость)

Правильный № полиса 522690
    В памятке четко прописано — диагностика и лечение традиционными способами и ниже перечень болезней и симптомы, мне на это просто не реагировать??? Всё-таки я склоняюсь больше в индифферентизме врачей координаторов.

• Отдел контроля качества сервисных услуг ООО "СК"Капитал-полис"

Уважаемая Ольга!
    Спасибо за корректную информацию о номере полиса.
    Благодаря этому мы смогли идентифицировать Вас и просмотреть всю историю Ваших обращений.
    Наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами для выяснения некоторых моментов.

СК «Капитал-полис».