Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

негативный опыт

Первый раз обратился за медпомощью по ДМС и очень сожалею об этом. 64 года. Полис №536198, выдан на работе. 20.03.15 диагноз-левосторонний гоноартроз 2ст., синовит, ахиллобурсит справа. Болевой синдром. Врачом назначены 6 внутрисуставных блокад, по 3 в левое колено и в правое ахилловое сухожилие. СК Капитал полис согласовал только 5 блокад без объяснения. Куда сколько делите сами! После проведенных пяти блокад по назначению СК, боль не прошла. Остерегаясь боли где-то оступился, чем усугубил ситуацию.
8.04.15 врач решает назначить продолжение блокад, опять по три на сустав, всего шесть. Но СК при согласовании показывает, что она лучше понимает, как лечить и полностью отказывает в блокадах, опять без объяснения причин. При этом чувствуешь себя крайне униженным, за то, что ты просишь у Капитал полис свое лечение, отнимаешь их средства. Если бы я это знал обратился бы в районную поликлинику или другие учреждения.

Нет
Замена мнения специалиста, работающего с тобой, мнением специалиста СК. При этом пациент пешка, которому великое мнение СК объяснять не потребно.
Уважаемы Валерий Валентинович!
Благодарим Вас за Ваше обращение.
В ближайшее время с Вами свяжется специалист СК «Капитал-полис».
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.