Самая не приличная и лживая компания

№ дела 10331206, г. Москва, 2-й южнопортовый пр-д, 16с1. ОСАГО РОСГОССТРАХ

Уже отставлял здесь отзыв 26.11.2014г(!), https://www.asn-ne... о задержке выплат и даже решения, после чего меня на сайте представители данной конторы, попросили почему-то оставить на этом сайте мой личный телефон, не оставив при этом ни каких своих контактов, ни телефона, ни даже почты, так как по телефону указанному на сайте можно связаться только с кол-центром. Странная просьба, даже если не учитывать, что я им все контакты оставлял, когда подавал документы. Я естественно не стал этого делать о чем и написал в ответе к их комментарию. Но через какое-то время, примерно через неделю мож дней 10, они мне сами позвонили, обращаясь ко мне по имени и отчеству, сообщив при этом, что они не могут найти мои документы… Откуда тогда у них мой телефон и другие личные данные??? И зачем они просили его здесь?? Я им назвал фамилию того, кто принимал мои документы… и все… опять тишина… Звоню им 14.01.2015, отвечают Вам отказ, причина в письме — ждите. -Когда отправили? -30 декабря… ок жду… В феврале звоню опять. -Ждите!.. -а когда отправили, сколько можно ждать?? Уже другой ответ — 15 января! Как это понимать уважаемая РГС???
Получил письмо в десятых числах февраля, в нем сказано, что одобрено, но чем-то не понравились мои банковские реквизиты! А нельзя было это как-то по другому донести??? Почему в кол-центре совсем другая информация??? Умышленно затягиваете выплаты? Приехал, опять отсидел две длинющие очереди, оставил реквизиты по новой, сказали в течении 10 дней перегонят деньги. Реквизиты оставил 18.02 а сегодня уже 16.03 прошел месяц, а денег нет. Позвонив в офис узнал, что я ожидаю принятия решения… А какого решения, если в письме было сказано. что оно уже принято??? И законы видимо не для вас…
Всем совет — обходите стороной эту шаражкину контору стороной, у меня есть опыт общения с другими СК, как своей так и других виновником и он разительно отличается в лучшую сторону от этой, а такие компании как РОСГОССТРХ не имеют право существовать, а они нагло существуют и издеваются над нами за наши же деньги!!! Делайте выводы!

Хотелось бы, но нет его здесь...
Все! Начиная от самого офиса и любое соприкосновение с этой компанией, вызывает только негатив! Компания заточена на отъем денег и унижение человеческого достоинства!
Администратор: Оценка была засчитана ранее.