Затягивание сроков выплаты

16.11.2014 произошло ДТП, в котором был поврежден мой автомобиль. Обратился в компанию виновника, так как водитель-виновник не вписан в полис. 20.11.2014 была направлена телеграмма с уведомлением о вручении, в которой я прошу прислать представителя на 26.11.2014 для осмотр поврежденного ТС, так как повреждения исключают возможность его передвижения собственным ходом.
26.11.2014 проходит осмотр, на который представитель Росгосстраха не явился, осмотр был независимым экспертом.
02.12.2014 полный пакет документов был отправлен заказным письмом с описью и уведомлением в центр урегулирования убытков. 29.12.2014 20 дней отведенные на выплату компенсации или направления обоснованного отказа истекли. Но ни первого, ни второго я не получил. 20.02.2015 отправил досудебную претензию. Но и на нее ответа нет. При звонках на горячую линию, всегда отвечают, что представленные документы находятся на рассмотрении. И сколько документы будут рассматриваться, они сказать не могут. Так как все сроки прошли собираюсь подавать иск в суд. Номер выплатного дела: 10548413