Самая худшая страховая компания - Альфа страхование!

г.Оренбург
Застраховал новый автомобиль по каско и осаго в этой страховой, о чем тысячу раз пожалел. 2 февраля 2015 г был направлен по направлению на ремонт в автосервис после мелкого ДТП. Машина в сервисе находится со 2 февраля 2015г по 3 марта 2015 г. И ничего! Никакого ремонта! Согласование идет уже больше месяца! Это прямое и наглое нарушение правил договора. Почему я, клиент, должен страдать из за того, что они никак не могут и не хотят согласовывать стоимость ремонта. Почему??? Неоднократно всем звонил по данной проблеме. Толку ноль. Видимо придется с юристом подавать в суд и взыскивать штраф за нарушение сроков, моральный ущерб, оплату услуг юриста, оплату УТС машины и полную оплату страхового случая уже деньгами, а не направлением на ремонт. Уверен, суд решит эту проблему.
Никогда больше не буду страховаться в Альфа страховании
И другим не советую
Витов С.А.
Номер страхового дела 019
Номер полиса каско от мая 2014 года: 5992W/046/02644/4

Отвратительное отношение к клиентам! Нарушение сроков выплат, сроков согласования и срока ремонта.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Сергей!
Застрахованное транспортное средство на текущий момент находится в ремонте. Со стороны страховщика необходимые работы согласованы. Как сообщает руководство СТОА – на следующей неделе ТС будет отремонтировано.
Просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Выражаем надежду на то, что дальнейший опыт общения и сотрудничества с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Автор отзыва (гость)

Тел. для подтверждения моих слов
    Оренбург
    Фото машины, которую больше месяца не ремонтируют с отговоркой Согласование.

• Автор отзыва (гость)

По свежей информации: Согласован ремонт 28 февраля. Ремонт машины начат. Звонил по горячей линии в Москву, сказали по договору срок согласования — 3 рабочих дня!
    Извините, но с 2.02.2015 по 28.02.2015 это не три дня, это 26 дней.
    И никто не обьяснил этот срок затягивания никак. И не извинился.
    Отвратительное отношение к клиентам