Сроки прошли, а возмещение по страховому случаю не начислено.

Доброго времени суток. Около двух-трех месяцев назад произошел страховой случай с сотовым телефоном, который был застрахован в ритейле «Евросеть». Вид страховки — «Комплексная защита». Звонили с страховую несколько раз разным операторам и уточняли, страховой ли это случай и какой пакет документов нам нужен. Узнав, что это все таки наш случай) начали собирать все необходимые бумаги.
15.01.2015 отвезли документы в московское отделение, где нам сообщили, что в течение месяца страховая сумма будет начислена на банковскую карту. Сегодня 02.03.2015 возмещения так и нет(
Ждем ответа.
Комплексная защита номер * 03864140995899478
Убыток №ZZ6922/383/66-Москва/15

Хорошая работа операторов.
Уполномоченный, который принимал документы, нехотя и смотря при это футбол)
Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве говорится о некоторых положительных моментах во взаимодействии с компанией, кроме того, из ответа СК следует, что проблема оперативно решена.
Уважаемый Евгений Александрович!
Заявленное Вами событие признано страховым случаем. Документы переданы на оплату в бухгалтерию 05.03.2015 года. В течение 7-10 рабочих дней выплата будет произведена по указанным в заявлении реквизитам получателя платежа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Марина (гость)

Здала документы на рассмотрение страхового случая по комплексной защите(телефон)22января.Все сроки уже прошли, оператор Московский отвечает подали заявку ждите-сколько ещё? Местные номера телефонов вообще молчат(интересно они хоть работают)г.Белгород номер полюса04009141904723716.