Не могу выяснить в какой стадии моё заявление.

Наступил страховой случай акт №4392/046/00111/15 (КАСКО (УЩЕРБ)), подали документы, не хватало второй оплаты по полису, оплатили 17 января, отправили по электронной почте 19 января. Далее ждали информацию от страховой… не дождались. О том, что не хватает документов узнаём от Московского офиса, через 20 дней после подачи документов (звонили мы сами), учитывая что не хватающие документы получены на адрес электронной почты ещё 19 января, стали набирать офис в Екатеринбурге. Дать информацию по телефону никто не может, переключают на специалиста и приходиться слушать гудки по 10 минут.
Увлекательный квест за 100 000 рублей которые мы отдали за 3 года Альфастрахованию при этом обратившись первый раз по копеечному убытку.
Потрачено Моего рабочего времени 3 часа на подачу заявления, 1 час на дозвон, результат нулевой.

Улыбаются, но на этом уважение к клиенту заканчивается.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, был ли затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Ирина!

Заявленное Вами событие № 4392/046/00111/15 рассмотрено и признано страховым случаем. Направление на ремонт ТС подготовлено.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»