Невозможно купить полис ОСАГО

Работа компании в г.Нальчике построена так что либо надо ждать месяц чтобы купить полис без допов ограниченную в главном офисе либо берите полисы в доп офисах в которых очередей нет и вам продадут неограниченную и с страховкой жизни и плевать им на наши законы и на нашу власть у них своя власть!

нет
всё
Администратор: Формально запись на осмотр, а также на оформление полиса (как в данном отзыве) не противоречит действующему законодательству. В единственном офисе в г.Нальчик (пр-т Шогенцукова, д. 16, http://www.reso.ru/Branches/07/ ) автору было предложено записаться на оформление полиса ОСАГО и получить полис спустя месяц. Таким образом, у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО и он был вынужден обратиться в другую страховую компанию. Поскольку проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, считаем справедливым оценку в данном отзыве засчитать.
Сергей, добрый день!

Мы сожалеем, что у Вас возникли сложности при оформлении полиса ОСАГО в филиале.
Подтверждаем, что единственный офис продаж РЕСО-Гарантия в Нальчике находится по адресу проспект Шогенцукова, д.16.
Другими дополнительными офисами продаж в данном регионе компания не располагает.

К сожалению, ситуация на рынке ОСАГО способствует образованию очередей на заключение договоров из огромного количества клиентов компаний, ушедших со страхового рынка.
Тем не менее, компания работает в рамках действующего законодательства.
Согласно пункту 1 статьи 445 ГК РФ страховщик обязан в течение 30 дней со дня получения оферты направить страхователю извещение об акцепте, отказе от акцепта или акцепте на иных условиях. Что, собственно, Вам и было предложено.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Предлагаем Вам при необходимости обращения в нашу компанию сверять наличие офисов на нашем сайте: http://www.reso.ru/Branches/

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, Вы обращались в офис по поводу оформления полиса? Если да, то расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте – когда Вы обратились, возможно, Вы запомнили имя сотрудника, с которым разговаривали, предложили ли Вам записаться на оформление ОСАГО (на какую дату?). Страховались ли Вы ранее в этой компании?

• Сергей (гость)

Я был в дополнительных офисах продаж в Нальчике ул. Мальбахова, д. 19, ул. Пушкина, д. 99А,
    в главном офисе пр-т Шогенцукова, д. 16 нигде не смог купить полис осаго, в главном предложили записаться на 27 февраля при том что у меня полис заканчивается 13 февраля.
    В итоге я купил в Росгострахе там мне в нагрузку продали и страхование жизни но хотябы учли КБМ сказали если хотите без допов пишите заявление и ждите месяц. в доп офисах считают без КБМ.
    Просто пойти и купить полис осаго в г.Нальчик НЕВОЗМОЖНО как и во всей стране(кроме Москвы)

• Сергей (гость)

Не надо вводить в заблуждение!
    Дополнительные офисы продаж соответствуют информации на вашем сайте http://www.reso.ru... можете сверить сами.
    Это концепция продаж не только вашей конторы но и других тоже!

Удивительно что такие высокие начальники как Вера Ивановна Лабур
    Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия» не владеют информацией о своей компании :D

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Сергей!

Вынуждены согласиться с Вами.
      К сожалению, техническим специалистом, вносящим правки на данный ресурс, допущена оплошность.
      Сыграл этот пресловутый человеческий фактор.
      С октября 2014 года в г. Нальчик оформить полисы ОСАГО можно только по адресу:
      Проспект Шогенцукова, д.16.
      Поскольку на странице филиала г.Нальчик остались недостоверные сведения, они и ввели Вас в заблуждение.
      Приносим свои извинения за некорректную информацию на нашем сайте.
      Будем рады видеть Вас в филиале РЕСО-Гарантия.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»