Обычное разводилово на деньги сделанное обязательным нашей властью.

Страховой случай №4395551. Я не стану сейчас писать све подробности о том что со мной произошло тогда и как вы поступили потом. Хотя нужно — ведь вы так любите всякую ерунду придумывать в качестве отговорок и причин вашего затягивания с выплатами. Скажу лишь то, что в справке 748 угловая печать не ставится, что ИЗВЕЩЕНИЕ о ДТП я прилагал вместе с остальными документами в вашем представительстве РЦ Урегулирования Убытков и проверена правильность заполнения всех документов их полнота и достоверность. Глупо — согласитесь при наличии у вас завереной копии моей ПТС подтверждать мною отсутствие слова отсутствует с графе VIN номер предоставляя повторно справку 748-ю.
Тем не менее, машина моя в гараже не отремонтирована, злобы во мне на вас накопилось достаточно за это время, адвокат подходящий у меня уже найден и независимая экспертиза состоялась. Ответьте мне еще что-нибудь этакое чтоб я дал уже ход делу и не просил вас выполнять ваши оговоренные договором ОСАГО обязательства. Что-то у меня времени нет на всякую хрень пусть лучше это сделает адвокат.

Ваша узнаваемость безупречна. Так держать. Побольше стихотворений операторам раздайте чтоб на вопросы отвечать могли, а то как-то глупо они по телефону сексом занимаются - не взаимно.
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера дела компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.
  • Карл (гость)

Совершенно верно, такое отношение к своим клиентам — своеобразная " визитка" [moderated] из РГС. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЛЮДИ, ПРОЧИТАВ И ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ОТЗЫВЫ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ, НЕ БУДУТ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СТОЛЬ ГНУСНЫМ СТРАХОВЩИКОМ. Заставить [moderated] из РГС работать честно, возможно лишь в судебном порядке.

• Flagg

«Слог» автора не может оставить равнодушным))

Egos, Ваша история получила продолжение? На сколько в целом компания задерживает/задержала выплату? Кроме того, попросим все же поделиться деталями страхового случая, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Egos (гость)

c 4/06/2011 авария а получил страхофку 90000 ремонт обошелся в в 110 рублей выгоды не испытал напротив отдал все навороты лишьбы взызяли, товарный вид утерян а сколько на рынке дадут ушлые дедки наверное сами знаете