Нас держат за лохов [Проблема решена]

Страховое дело № 4395551. 4.06 произошло ДТП в меня Mazda-demio 2007 въехал грузовичок Fuzo торопился очень отвлекся на семью в кабине. Вину признал, Вызвали сотрудников ГИБДД — описали, составили схему, выписали спраку 748-ю. 6.06 пришел в страховую компанию. вызвали оценщика РГС приехал описал ущерб 7.06, 9.06 состоялось решение в ГАИ по поводу ДТП, возбуждено административное дело о правонарушении виновника, Со всеми документами пришел в представительство компании РГС в этот же день 9.06 сказали что почта будет только у них во вторник аж 13.06 чтоб отвести все доки по делу в представительство по урегулированию убытков. Поехал сам, документы проверили и приняли 10.06, сказали ждать месяц, а может быть и раньше ( вообще то по закону не более 22 дней получается). Сказал досвидания и ушел ждать. А дальше пошел кошмар.
22.06 пришла писулька из Регионального Центра Урегулирования Убытков в которой гласилось что в справке 748-й оставили мол дескать клеточки пустыми сотрудники ГИБДД как виновного так и участника ДТП ( в наших ПТС они отсутствуют т.к. машины японские) Сходил выписал поторно справку 748-ю, где написали инспекторы слова в этих клеточках ОТСУТСТВУЕТ. Отправили в маскву, звоню через 2 дня говорят в маскве — мол уважаемый а у вас в справке 748-й отсутствует угловая печать, через некоторое время в том же разговоре- у вас отсутствует в деле ИЗВЕЩЕНИЕ О ДТП которое вы должны сами с виновником составить ( оно было мною и виновником составлено и подписано 4.06 и предъявлено вашему страховому агенту ЦУУ 10.06) И что же мне от вас хамьё теперь ждать. Неужели мне придется сейчас подавать на вас в суд. Машина не отремонтирована стоит в гараже и злобы на вашу компанию у меня накопилось достаточно да и адвокат у меня хороший подвернулся с опытом. Хорошо я готов к войне — только учтите вам это дороже обойдется! Я вас от учу в лохотрон играть.

Как посылают нах вежливо
Операторы - дрянь ( даже прочитать не могут ответ подходящий вопросу, заучили стихотворение какое-то и как под елочкой трындят), недоучки - мля - вы когда письменные уведомления пишете вы сами хоть читайте что пишете, вы не можете написать причину отказа, вы копируете текст из напечатанной инструкции и втыкаете где попало в письме.
Уважаемый Евгений! Рассмотрев представленные Вами корректно заполненные документы, Страховщик принял решение по выплате страхового возмещения. Страховой акт направлен на выплату в единый расчетно-кассовый центр. Ожидайте перечисления.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов