Не выплачивают страховую премию, игнорируют обращения

21.08.2014 на 16летие дочери мною в сети салонов Связной был приобретен iPhone 5S 64 Gb.Также я приобрел полис альфастрахования комплексная защита 07234142336842435 от 21.08.2014
Спустя мес.телефон у дочери был украден. Мы обратились в 78 отдел полиции с заявлением. Энное время ждали ответ. 15 декабря я обратился в страховую компанию в г.СПб, написал заявление, предоставил все необходимые документы, согласно требованиям страховой. Мне вручили акт приема-передачи доков по страховому событию и сказали ждать перечисления ден.средств или письменного отказа. Сегодня уже 02.02.2015, все сроки вышли, денег нет, как и письменных ответов с причинами отказа в выплатах. Я дважды звонил на горячую линию альфа-страхования, сообщал номер полиса и контактный тел.для связи, он кстати был указан мною при обращение о возмещен.убытка. Милые девушки-операторы с горячей линии обещали, что со мною свяжуться в течен.3х рабочих дней. Прошло 9!!! рабочих дней, а со мной никто так и не связался. Полис стоил мне 2999р. Все условия со своей стороны по договору оплаты-подачи доеументов я выполнил. Вынужден буду в ближайшее время обратиться в суд с целью определения справедливости.
Я неоднократно страховал здоровье, автомобиль и др. в страховых, ресо, росгострах, либерти страхование, и нигде подобного отношения и обмана по отношению к клиенту не встречал. Не советую данную страховую компанию!!!

Отвратительное отношение к клиенту
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации. От клиента возражений на ответ компании не поступало.
Уважаемый Сергей!
В ходе объективного рассмотрения заявленного Вами события о повреждении застрахованного имущества (по договору № 07234142336842435), ОАО «АльфаСтрахование», руководствуясь нормами действующего гражданского законодательства и правилами страхования, вынуждено сообщить, что не располагает правовыми основаниями для признания события страховым случаем и оплаты страхового возмещения, о чем в Ваш адрес направлено письменное мотивированное уведомление.
Просим принять извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»