Что за бардак?! Умышленное затягивание сроков?

Здравствуйте. Номер дела 0802/046/00009/15. Моя машина уже находится на СТО, 25.01.15 был запрос в страховую о согласовании ремонта внутренних повреждений, 28.01.15 ремонт одобрен и ответ отправлен из «Альфастрахования» (в 12 часов дня) в «Аванту» по электронной почте. Вечером того же дня выясняется, что согласование «Авантой» не получено. В страховой компании утверждают, что «отправлено!», в сервисном центре — «не получали!». Прошу разобраться в ситуации!!! Потому как поворотный запрос от СТО, который направили по моей просьбе в СК, опять будет рассматриваться несколько дней! Почему от «Аванты» почта уходит и получаема исправно, а ответа от страховой нет, хотя ремонт согласован и одобрен?!

затягивание сроков ремонта непонятно по какой причине!?
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемая Марина Вячеславовна!

Ремонтно — восстановительные работы по заявленным в обращении деталям согласованы в полном объеме. Направление на ремонт транспортного средства отправлено на СТОА 30.01.2015 г.
Для решения возникающих вопросов по ремонту транспортного средства обращайтесь непосредственно на СТОА.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»

• Марина (гость)

В дополнение к вышесказанному — оказывается, 28.01.15 был дан ответ СК вовсе не о моей машине — оператор по телефону зачитала мне перечень повреждений — задний бампер и т.д., тогда как у моего авто повреждена передняя часть! Кроме того, уже нарушены сроки рассмотрения моего дела — 3 рабочих дня. Прошу принять меры!