НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ АВИАБИЛЕТОВ ОТ ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА

МУЖ ПРИ ПОКУПКЕ АВИАБИЛЕТОВ КРАСНОДАР–СИМФЕРОПОЛЬ–КРАСНОДАР ЗАСТРАХОВАЛСЯ ОТ ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА, РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ НА СУТКИ И БОРТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ ВООБЩЕ В РОСТОВЕ, ОТМЕТКУ НА БИЛЕТАХ СООТВЕТСТВЕННО АВИАПЕРЕВОЗЧИК НЕ СДЕЛАЛ.Я СОБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ТРЕБОВАЛИСЬ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ И ОТПРАВИЛА СКАНЫ И ОРИГИНАЛЫ.НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ЧТО НЕ БЫЛО СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ! ЧТО ЭТО ЗА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ НА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЗАДЕРЖАЛИ РЕЙС И ГДЕ СЕЛ БОРТ СОГЛАСНО БИЛЕТАМ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Уважаемая Карина!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании.
Для того чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв просим Вас сообщить номер договора страхования и Ф.И.О. Страхователя.
Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе Служба контроля качества сервиса или направить по адресу: good-service@alfastrah.ru

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»

• Гость (гость)

к сравнению: за задержку рейса вена–краснодар страх компания оплатила каждому пасажиру 400 евро ,,,, вот где ценят свое доброе имя

Уважаемая Карина, укажите, пожалуйста, Ваши данные (см. ответ СК в зеленом поле).

• Vladimir (гость)

Я сейчас прочитал полис страхования от Альфа стразования и сделал вывод что такая страховка, в принципе ни от чего на страхует ))). Бесполезная трата денег на бумагу. Там так прописаны условия, что при любом раскладе клиент свою страховку не получит. т.к не наступает страховой случай. У вас хорошие юристы, господа! А сами вы — мошенники ))) В следующий раз откажусь от страховки. ВСе равно от нее толку нет.