Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Безобразное обслуживание и обман

Гарантийная машина субару Форестер (04.2013г) на трассе поймал камушки в лобовое стекло в результате трещины. Обратился в компанию, регистрационный номер заявления у-140-347961/14/1 от 01.12.2014г. Меня направляют направляют в Эй Джи Экспертс Рус(Котельники). На вопрос почему ни на официальный диллерский центр. Говорят да раньше направляли на к официалам, но теперь руководство приняло такое решение. Хотя при заключении договора и получении денег страхования агент так убедительно рассказывал о условия компании о так называемых ИХ преимуществах, что декларируется на сайте МСК (http://sgmsk.ru/ch... Страница: Наши преимущества 8 пунктов, один из которых-Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером.)!!! ( Вранье при заключении договора и на странице сайта) Далее еще круче при заполнении заявления в зале возмещения на таблоидах...мы(МСК) используем только оригинальные запчасти ну и прочая пурга.. приезжаю в назначенное время для установки стекла в Эй Джи Экспертс Рус(Котельники). 25 минут ищут стекло, затем всетаки находят выносят без упаковки смотрю что- то оно не такое как на автомобиле. Спрашиваю это что не оригинал? В ответ, а Вы хотели б чтоб там СУБАРУ написано было. Естественно я отказываюсь от установки не кондициии при том неизвестно где. Машина то на гарантии!!! Еду в МСК на Русаковскую пишу претензию с просьбой направить к официалам на Каширку,тк там прохожу ТО. 18.01.2015 г получаю уведомление №160-09/020350 от 30.12.2014г, кратко что ..Согласно условиям договора...оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика. Господа Корнеева Н.В и нач. ОТК ОАО"СГ МСК" без сомнения отлично знают и условия и правила и ГК РФ, вот только почему то забыли про Страницу cайта: Наши преимущества http://sgmsk.ru/ch... 8 пунктов, один из которых Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером. ( Вранье при заключении договора и на странице сайта) и то, что имидж компании нарабатывается годами, а теряется мгновенно!!! Как это мелко!!! 19.01.15г.

Как быстро и квалифицированно рассказывают об условиях компании привлекательных для страхователей и со слов сотудиков,и с рекламных роликах в подразделениях компании и с сайта Наши преимущества http://sgmsk.ru/chastnym-klientam/avtostrakhovanie/ 8 пунктов.
И как забывают при исполнении о том что сами же и декларируют!!! Наши преимущества http://sgmsk.ru/chastnym-klientam/avtostrakhovanie/ 8 пунктов, один из которых Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером. ( Вранье при заключении договора и на странице сайта)
Администратор: Оценка не засчитана, из ответа СК следует, что – Согласно условиям договора страхования, форма страхового возмещения определена как «оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика».
Добрый день, уважаемый Дмитрий!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что, в соответствии с п.13.3. Правил страхования, порядок осуществления выплаты страхового возмещения определяется Страховщиком по каждому страховому случаю.
Согласно условиям договора страхования, форма страхового возмещения определена как «оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика».
Таким образом, на данный момент ОАО «СГ МСК» выполняет свои обязательства в соответствии с действующим законодательством, условиями Договора страхования и не имеет оснований для смены СТОА.
Одновременно сообщаем, что CARGLASS® устанавливает стекла оригинального качества и гарантия на все работы составляет 10 лет.
Вот выдержка с официальной информации на сайте CARGLASS http://www.carglass.ru/about/nashe-kachestvo/ «Иногда на ветровом стекле стоит наименование или логотип автопроизводителя, иногда нет.
Это ничего не говорит о качестве и происхождении стекла. Целью нанесения такого логотипа является лишь реклама.
Гарантия производителя автомобиля сохраняется при ремонте или замене автостекла в компании Carglass® в соответствии с Законом о защите прав потребителя.»

С уважением,
Отдел контроля качества (Полиция качества") АО «СГ МСК»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля