Страховая компания МСК – отзывы

Безобразное обслуживание и обман

Гарантийная машина субару Форестер (04.2013г) на трассе поймал камушки в лобовое стекло в результате трещины. Обратился в компанию, регистрационный номер заявления у-140-347961/14/1 от 01.12.2014г. Меня направляют направляют в Эй Джи Экспертс Рус(Котельники). На вопрос почему ни на официальный диллерский центр. Говорят да раньше направляли на к официалам, но теперь руководство приняло такое решение. Хотя при заключении договора и получении денег страхования агент так убедительно рассказывал о условия компании о так называемых ИХ преимуществах, что декларируется на сайте МСК (http://sgmsk.ru/ch... Страница: Наши преимущества 8 пунктов, один из которых-Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером.)!!! ( Вранье при заключении договора и на странице сайта) Далее еще круче при заполнении заявления в зале возмещения на таблоидах...мы(МСК) используем только оригинальные запчасти ну и прочая пурга.. приезжаю в назначенное время для установки стекла в Эй Джи Экспертс Рус(Котельники). 25 минут ищут стекло, затем всетаки находят выносят без упаковки смотрю что- то оно не такое как на автомобиле. Спрашиваю это что не оригинал? В ответ, а Вы хотели б чтоб там СУБАРУ написано было. Естественно я отказываюсь от установки не кондициии при том неизвестно где. Машина то на гарантии!!! Еду в МСК на Русаковскую пишу претензию с просьбой направить к официалам на Каширку,тк там прохожу ТО. 18.01.2015 г получаю уведомление №160-09/020350 от 30.12.2014г, кратко что ..Согласно условиям договора...оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика. Господа Корнеева Н.В и нач. ОТК ОАО"СГ МСК" без сомнения отлично знают и условия и правила и ГК РФ, вот только почему то забыли про Страницу cайта: Наши преимущества http://sgmsk.ru/ch... 8 пунктов, один из которых Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером. ( Вранье при заключении договора и на странице сайта) и то, что имидж компании нарабатывается годами, а теряется мгновенно!!! Как это мелко!!! 19.01.15г.

Как быстро и квалифицированно рассказывают об условиях компании привлекательных для страхователей и со слов сотудиков,и с рекламных роликах в подразделениях компании и с сайта Наши преимущества http://sgmsk.ru/chastnym-klientam/avtostrakhovanie/ 8 пунктов.
И как забывают при исполнении о том что сами же и декларируют!!! Наши преимущества http://sgmsk.ru/chastnym-klientam/avtostrakhovanie/ 8 пунктов, один из которых Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. далее расшифровка: Если ваш автомобиль находится на гарантии, можете быть уверены, что он будет отремонтирован официальным дилером. ( Вранье при заключении договора и на странице сайта)
Администратор: Оценка не засчитана, из ответа СК следует, что – Согласно условиям договора страхования, форма страхового возмещения определена как «оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика».
Добрый день, уважаемый Дмитрий!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что, в соответствии с п.13.3. Правил страхования, порядок осуществления выплаты страхового возмещения определяется Страховщиком по каждому страховому случаю.
Таким образом, на данный момент ОАО «СГ МСК» выполняет свои обязательства в соответствии с действующим законодательством, условиями Договора страхования и не имеет оснований для смены СТОА.
Одновременно сообщаем, что CARGLASS® устанавливает стекла оригинального качества и гарантия на все работы составляет 10 лет.
Вот выдержка с официальной информации на сайте CARGLASS http://www.carglass.ru/about/nashe-kachestvo/ «Иногда на ветровом стекле стоит наименование или логотип автопроизводителя, иногда нет.
Это ничего не говорит о качестве и происхождении стекла. Целью нанесения такого логотипа является лишь реклама.
Гарантия производителя автомобиля сохраняется при ремонте или замене автостекла в компании Carglass® в соответствии с Законом о защите прав потребителя.»

Отдел контроля качества (Полиция качества") АО «СГ МСК»