отказ в подаче документов

делюсь негативным отзывом.Я был застрахован по программе Фортуна «Классика» с 01.06.2014-31.05.2014 серия 5091 №0206499. Полис зарегистрирован за №10654276. При заключении договора представителем страховщика являлась Прохорова Светлана Васильевна. В ноябре 2014г. произошла бытовая травма.На излечении находился с 18.11.2014 — 10.12.2014г. При обращении в страховую компанию меня отправили к руководителю -Ильиной Елене Игоревне.По сегодняшний день не могу сдать документы., т.к.Ильина Е.И., требует заявление на имя гл.врача о истроии болезни от лечащего врача.Заявление в ООО«Росгосстрах», выписка из истории болезни с подписями и печатями лечащего врача и леч.учреждения, копии паспорта, страхового полиса и сб/книжки имеются, но Ильина Е.И их не принимает. Прошу разобраться в данной ситуации и помочь сдать документы в страховую компанию.

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Уважаемый Кирилл!
Указанные документы получены, убыток направлен на принятие решения к ответственному специалисту.

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»