Когда наступит справедливость-2

День добрый всем кто читал мой первый отзыв. И так как я уже говорил начинаем бороться с РГС.
1. После получения СМС от компании о выплате денежных средств, а это 15 тыс. руб. с маленьким хвостиком я обратился в независимую экспертизу. Эксперт выписал уведомление страховщикам и по законным срокам(три рабочих дня) провели осмотр. Вы не поверите какие были мои глаза (от удивления) когда в отчете эксперта увидел сумму… 30.467 руб за ремонт и восстановление ТС и 7.284 руб. потеря товарного вида итого сумма 37 тыс рублей с копейками, напомню РГС насчитала и выплатила 15 тыс.рублей (Лада Калина 2009 год, правое крыло, передний бампер, правая блок-фара, капот, и по мелочам всякая пластмасса )и того разница более 22 тыс. рублей.
2. Обратился к юристу специализирующемуся на данном виде защите прав добропорядочных граждан, составили исковое заявление, сделал доверенность на право представления моих прав в суде еще некоторые бумаги и все, в понедельник едет в областной центр г. Кемерово в суд.
Уважаемые граждане нашей необъятной страны, не бойтесь потерять время и ваши деньги на юриста, экспертизу, это вам все вернется, нужно бороться за справедливость и свои «кровные». Денег у меня ушло на все про все около 15 тыс. рублей (то что заплатила РГС) 10 тыс.-юрист, 3.300 руб-экспертиза, 920 руб-гос.пошлина, 800 руб.-доверенность и копия ПТС, а в исковом заявлении вышла сумма 37.тыс рублей с копейками, а времени и того меньше может в обшей сумме 3 часа. Боритесь за свои права!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ с Уважением Вячеслав.

Спасибо РГС что учат нас как надо бороться за свои права, а то совсем как овощи на все согласные будем
НЕТ
Администратор: Оценка не засчитана ввиду несоответствия содержанию отзыва.