Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Зря связался с этой страховой компанией

09.04.2014 заключил договор добровольного страхования тс bmw 116. Мне выдан полис ТС-0015316. 28/08/14 произошло ДТП не по моей вине.
Обратился 28/08/2014 в страховую Капитал Полис, 09/09/2014 сдал полный пакет документов. Где то в 20 числах сентября направлен на осмотр в Парк М.
В октябре дилер сообщил, что 26/10/2014 закрывается и страховая не успела согласовать ремонт, хотя дилер их предупредил.
Затем после долгого перерыва и молчания со стороны капитал полиса 17/11/2014 я позвонил в страховую. Оказалось, что они забыли про меня и после моего звонка сразу же дали направление на осмотр в Евросиб.
Осмотр назначен был на 22/11/2014. Приехав к дилеру, оказалось, что они не получали направление от страховой.
После звонка 24/11/2014 страховая наконец послала по электронной почте направление, осмотр прошел 29/11/2014.

Знаю, что по КАСКО рассмотрение 15 рабочих дней, но с учетом моей ситуации могли и быстрее сделать.
Дело находится у Ивана, на звонки не отвечает, все время автоответчик.
И еще, 24/11/2014 вручил претензию, ни ответа, ни привета как говорится.

Никогда еще не сталкивался с таким отношением к работе. Обязательства встречные исполняют не надлежащим образом.

Мне уже стыдно 3 месяца ездить на поврежденном тс.

Знаю, что в случае обращения в суд взыскать можно и штраф и неустойку. Но не хочется судиться полгода и нервы трепать себе

Все документы принимают быстро и без очереди, но потом , когда приходит очередь этапа согласования- все становится мрачно
Отношение к страхователям , полное отсутствие профессионализма
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сроки урегулирования убытка были нарушены.
Уважаемый Павел!
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства!
Наша компания расценивает данное событие как форс-мажор, так как мы не могли предвидеть закрытие сервисного центра такой марки как BMW. На сегодняшний день, все согласования с СТО произведены, о чем было сообщено Вам в установленные сроки.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.