Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Это просто ужас.

Специально зарегистрировалась, чтобы Вас отвести от этой компании. Капитал полис, Московский пр-т, СПб.
Первое ДТП не по моей вине случилось в сентябре, с машиной все ок. просто небольшая трещина на фаре, фура так не удачно решила пролезть за мной в поворот) Там сроки рассмотрения не следила, т.к. ущерб не большой и машина на ходу. Единственный минус, это чтобы к ним попасть пришлось отпрашиваться с работы и приехать предоставить все документы. Работают они до 6 но заявления принимают до 5 и ни минуты позже. Мало кто работает так чтобы приехать к ним после работы! Девочки хамки и по телефону сразу отшивают и не идут на уступки принять тебя в 5:30 :)

Второй страховой случай наступил в октябре 2014, обоюдка, машина не на ходу. ДТП случилось рано утром, Капитал полис был еще закрыт. Пока дождались ГАИ, оформили, пришлось немного подождать, до 10 чтобы можно было дозвониться в капитал полис, вызвать ЛАТ, отфоткать и увезти на эвакуаторе в удобное для меня место. Хоть это порадовало, что все входило и бесплатно) Все приехали очень быстро, аварийный комиссар все отфоткал и прямо сказщал, не ждать разбора ГАИ (т.к. второй участник не брал на себя вину) и подавать документы в Капитал полис и требовать начать ремонт, т.к. по КАСКО ремонт все равно должен состоятся не зависимо от вины. Что я и сделала, документы у меня приняли и отправили ждать решения ГАИ. Хорошо, слава Богу это прошло все быстро, решение получила и в этот же день отвезла в Капитал полис! И так ждем 15 рабочих дней, на мои звонки меня как всегда «МИЛЫЕ ДЕВУШКИ» отшивали, по другому не назвать, 15 рабочих дней и не дня раньше, ЖДИТЕ, я конечно когда туда ездила, была не удивлена увиденному, именно так я их и представляла этих ДАМ, колхоз, воспитания и умения общаться с людьми ноль!!! Успех компании и зависит от общения с клиентами и внешнего вида. Жаль, только мало компаний могут добиться этого. На 16 рабочий день, я позвонила «милым девушкам», на что меня опять отправили и сказали про 15 рабочих дней на рассмотрение)) Вы конечно как хотите, но я больше не нагой в эту компанию, посмотрим как еще ремонт пройдет. Я конечно не очень умно поступила, когда выбрала вместо РЕСО — Капитал полис, сэкономив 4 000 руб. в Ресо у меня опыт был 3 лет и никакого недовольства! Оближут, отремонтируют и все было чики-пуки. Не надо было ехать в офис, показывать и писать заявление а потом гнать в салон. Я ехала сразу в выбранный мною салон, показывала там машину, заполняла заявление и проходила ремонт! Теперь точно не буду экономить!!! Научилась уже.

НЕТ
Девочки хамки!!!! Общаются так, как будто я им что-то должна... Все очень долго, 15-тью рабочими днями на рассмотрение ДТП не обходится! ПОФИГ им на Вас и Ваше имущество!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемая Мария!
Укажите пожалуйста номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.