Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Большое человеческое спасибо!

Полис КАСКО №ТС0015033. Страховал автомобиль по программе каско-сказка или 50/50, первый год прошел без страховых случаев, а на второй год страхования, такой случай, к сожалению, наступил.(( (дело 1247/14) Обратился в страховую, предоставил все документы, доплатил оставшиеся деньги за страховую премию и стал ждать… Машина была не на ходу и в пригороде, но эксперт любезно согласился приехать для осмотра загород и в удобное для меня время, за что ему, Андрею, огромное спасибо! Все согласования прошли в сроки, оговоренные в договоре страхования, так что тут придраться не к чему. Машина моя восстановлению не подлежала, так что предложили два варианта: либо забрать годные остатки самому, либо СК найдет для них покупателя и выплатит разницу в страховой сумме. Я выбрал второй вариант, на следующий день мне нашли покупателя и я получил деньги за битую машину, а остаток СК перевела на банковский счет в течение недели. Резюмируя вышесказанное, скажу, что это не первый мой опыт страхования по КАСКО, но более вежливого, доброжелательного и человеческого отношения к клиентам я не встречал нигде. Ни очередей, ни хамства, ни затягивания с выплатами нет в помине. Страховаться или нет в Капилал Полисе решайте сами, но меня устроило абсолютно все!
P.S.: Прошу представителя СК передать отдельное спасибо Андрею, Ивану и особенно Валентине! )))

Отсутствие очередей, профессионализм, желание идти навстречу клиенту, и конечно, красивые девушки в отделе урегулирования убытков. ))
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!