Страховая компания МСК – отзывы

Отзыв

Мой страховой случай произошел без справки во время путешествия, сдавая на зад наехал на камень повредил бампер и накладку на бампер. Думал что уложусь в лимит 30 т.р. оказалось нет одна накладка стоит 27 т.р. — страховая компания МСК мне отказала в связи с превышением лимита. Возможно это и законно, но я с этим не смирился обратился в Московский офис и мы договорились что накладку и ее установку страховая оплачивает остальное то есть бампер я сам делаю правда ждать пришлось около года. номер полиса 00-010153711, номер дела 272-А2348-13. При других случаях обращался по справке с ГАИ все прошло на 5 сделали у официалов.

Компания нормальная стоимость каско приемлемая
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • Баранкин

Ребята, отсутствие запятых — это большой шаг вперед! Но надо работать над орфографией. Нет запятых, но грамотная речь — так не бывает, топорная работа. Понимаю, очень трудно заставить себя написать «мне нравитЬся», но надо, иначе не поверят в ваши липовые 4 и 5.

• Сергей (гость)

Это не липовый отзыв смотрите у меня уже была переписка http://www.asn-new... теперь просто отписываюсь.

• Сотрудник страховой компании (гость)

Отсутствие запятых не есть признак фальсификации продукта непротивления сторон с помощью хитроумных наблюдений основанных на актуарных расчетах и ночных фантазиях Сальвадора после укуса дикой пчелы вылетевшей из гранатового сгустка вкуса. Фух сказал Винни-Пух. Все!

• Катерина (гость)

Вы знаете, что удивительно, сама всегда читая отзывы, думаю что это заказные. Но в данном случаю так же как и мой муж была удивлена реальной помощью рейтингового сайта. Хотя пришлось подождать нам. При этом наше представительство нам отвечало, что никаких изменений в решении первоначальном однозначно не будет. Благодарим. Жена Сергея

• Дмитрий (гость)

Ждать год и поставить хорошо? Это по-нашему, по-свински.

• Дмитрий (гость)

Извините, Вы же сдавали на ЗАД, а не на перед, Тогда все логично.

• Баранкин

Сергей, почему вы так не уважаете нас? Читать этот поток сознания без запятых нет никаких сил.