Страховая компания МСК – отзывы

задержка ремонта автомобиля

У меня 9.10.2014г. произошло ДТП в центре Санкт-Петербурга. Автомобиль новый, 2014г.в., застрахован на полную стоимость (1089000руб.) Я предоставил в страховую компанию весь пакет документов по КАСКО через удаленное урегулирование у своего дилера 20.10.2014г. Направление на ремонт было выдано практически в течении недели, а потом начались мытарства: дилер посчитал и оценил ремонт примерно в 412000руб., а страховая дала лимит на ремонт 250000руб. На сегодняшний день 28.11.2014г. до сих пор идет согласование суммы ремонта, дилер не приступал даже к заказу запчастей, а я исправно плачу свой кредит за машину, которой не могу воспользоваться. В страховой мне постоянно называют непонятные сроки ответа по согласованию суммы, хотя я считаю, что я свои обязанности перед страховой компанией выполнил и не должен в принципе звонить ни дилеру ни в страховую и выяснять все эти сроки. Если я получил направление на ремонт, то дилер в свою очередь должен получить сразу же согласованную сумму на ремонт.

Быстро отреагировали и выдали направление на ремонт.
Плохо прописаны сроки на ответ по направлению на ремонт, на согласования, низкий лимит ремонта, хотя еще в справке о ДТП был указан, пусть и примерно, ущерб автомобилю. Менеджеры отвечающие по телефону на вопросы не знают правил страхования: в каком пункте какие сроки прописаны.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Добрый день, Андрей Викторович.
Для объективного рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные сведения.
Сообщите пожалуйста № убытка или № полиса.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»