Страховая компания МСК – отзывы

Отказ о фиксировании даты написания заявления

25.11.2014 я написал заявление о расторжении договора КАСКО № АТС/5208-014763748. Сотрудник Замаренков Б.В. отказался поставить на копии заявления о расторжении договора отметку о дате принятия заявления. Якобы он не обязан этого делать..Почему? Прошу разъяснить этот вопрос. Или СГ МСК живет по своим законам, отличным от законов РФ и она им не подчиняется?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны претензии автора. Заявление, поданное автором 25.11.2014, официально зарегистрировано в компании этим же числом, дело передано в бухгалтерию на оплату.
Уважаемый Владимир!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, следующее:
Сотрудник Компании в данном случае действовал в соответствии с действующим регламентом компании «О регистрации документов».
Ваше заявление официально зарегистрировано 25.11.2014 под № У-070-344940/14 и на данный момент создано платежное поручение на оплату и передано в бухгалтерию.
Ожидайте перечисления денежных средств на указанные реквизиты в кратчайшие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Владимир (гость)

Отличный регламент вы себе придумали))) Я им про то, что небо голубое, а они мне что трава зеленая)))
    Я задавал вопрос, почему мне в копии заявления о расторжении договора не была проставлена отметка о принятии заявления! Вот в этом был вопрос. Неудобства в МСК на каждом шагу… Штамп в копии заявления не можете проставить, отправляете на Долгоруковскую улицу… «Удобная» компания, нечего сказать :?