Страховая компания МСК – отзывы

Помощи нет

МСК!
Я 24.11.14 ходила страховала опять в Вашей компании. Мне посчитали 13 класс.
Заверили, что я есть в базе данных РСА, хотя ведущий специалист офиса прямых продаж, ГЕДРОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, очень удивилась, что моя новая фамилия не занесена ни в одну базу данных, хотя в прошлом году ОНА же мне и делала страховку и ОНА же меняла полис после смены фамилии.
В прошлом полисе ОНА неправильно внесла данные о номере машины и паспорте ТС и на этот раз снова ошиблась с номером паспорта ТС, перепечатывать полисы отказалась, внесла исправления вручную, при этом заверив печатью и словами «испр. верить», не поставив свою подпись. Имеет ли законную силу такой полис и не возникнет ли проблем при обращении в страховую компанию по вопросу выплат???
Я оставила заявление на внесение моих данных в РСА по 13 классу 24.11.2014. В течение какого срока будет результат???
Мои данные полисов: ССС № 0639467519 от 18.11.2013 (на старую фамилию); потом произошла замена, в связи с изменением фамилии и мне выдали ССС № 0663490028 (новая фамилия) и последний сегодняшний полис ССС № 0670453454 от 24.11.2014
Будет хоть какая-то реакция от компании??? Где все???

уже почти нет
только полный негатив, особенно когда нет ответа
Уважаемая Олеся!
Заявка на внесение изменений в АИС РСА, направлена в ответственное подразделение.
Изменения будут внесены в кратчайшие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»