Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Почему вы не хотите разбираться в мошеничестве?

Я застраховался и заплатил за страховку. Я все сделал честно!!!
Почему же вы не хотите разбираться в том, что ваш брокер не сдал деньги, а страдает ваш клиент который не виноват в случившемся? Мне хотят описать имущество. В 27 лет у меня нервы на приделе, врачи сказали, что сердце слабое и возможен инфаркт! Вам все равно ведь вам просто не хочется работать… вы как всегда отписываетесь и ничего не делаете! Может мне сделать, что-то что привлечет внимание общественности к вам и к моему делу?

Что вы сделали касаемо страховки ВВВ 0516238542 квитанция №869805 серия СВ5 от 14.05.10г. Не надо говорить, что она признана утраченной это и так я знаю. Я купил ее 14.05.2010г. а признали утраченной 08.2010г. то есть на момент оформления и последующие 3 месяца она была действительна! Агент у которого страховал до сих пор работает и не отказывается от того, что продавал мне страховку. Есть объяснительная страхового агента из прокуратуры в который он подтверждает, что продавал и деньги сдавал! Я умаляю вас помогите разберитесь, кто виноват… Я уже 4 года спать не могу…

Хватит вы уже 4 года не хотите делать ничего. Можно хотя бы сейчас уже решить!

Не выполняют свою работу! Обещают и не выполняют обещаний! Только на словах говорят, что что-то делают но не подтверждают этого! 4 года уже не хотят разбираться в моем деле! Вот и судите о качестве работы Страховой компании МСК...........
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Антон!
Для того, чтобы мы смогли провести полноценную проверку по вашей проблеме, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в офис Компании, с приложением всех, подтверждающих ваши обстоятельства, документов.

С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
20 комментариев
20 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля