Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

ужас!!!!

Прошу обратить внимание на сегодняшнее число 10.11.2014
Согласно договора(031/13/0622922 от 04,12,2013г, заключенного между мной и УРАЛСИБОМ в течении 15 рабочих дней после предоставления всех необходимых документов(которые были мною переданы Вам 09.07.2014), должно быть принято решение о постановке автомобиля на СТОА, либо компенсации ущерба.
Итак, что мы имеем на сегодня.
28.07.2014 мне был совершен звонок из «Русь Авто», из которого я узнала, что к ним пришло направление на ремонт моего автомобиля, Но поставить на ремонт мой автомобиль могут лишь в сентябре, причем какого числа неизвестно, на что мой ответ состоял в следующем — меня не устраивает столь длительный срок, т.к. мой автомобиль(кредитный) находиться, все время после оценки выездного эксперта (а именно 09.06.2014), на оплачиваемой стоянке!!!!!(
После вышеуказанного разговора, в этот же день я совершила первый звонок в страховую, и сообщив, о разговоре с дилерским центром, была осведомлена о том, что я должна прибыть в офис, находящийся по адресу ул. Сельскохозяйственная, д. 16А, и написать заявление об отказе на ремонт, в предложенном Вами дилерском центре(что очень странно, т.к. заявление на ремонт в этом центре мною написано не было, соответственно почему я должна писать заявление на отказ??????!!!!!!).
Позвонив второй раз, а именно 30.07.2014 оператором страховой, относительно моего вопроса о замене СТОА, был составлен запрос (код запроса 15019 от 30.07.2014), на который на 06.08.2014, нет ответа, хотя должен быть в течении 3-х рабочих дней!!! Далее все же направление было выписано на СТОА в «ВИСТ-МОТОРС», где мой автомобиль был принят на осмотр 17.08.2014г.На сегодняшний день я имею информацию лишь следующую, что автомобиль восстановлению не подлежит, и что с 9,10,2014 на рассчете годных остатков. Далее у меня информация такова: все документы по вопросу урегулирования убытка по вышеуказанному договору переданы Трофимовой Ольге(куда я дозвониться не могу по н.в., т.к., выяснив сегодня, она на больничном ), после проверки отдела безопасности 24.10,2014.
Теперь в течении какого срока будет исполнено решение-неизвестно, а ежемесячно оплачивается кредит в банк, за автомобиль, функциональность которого, уже в течении 5,5 месяцев невозможна!!!!!!!!!!!(а также еще по истечении года, конечно же придет налог на автомобиль).