Не могу 3-й месяц получить выплату по расторжению договора ОСАГО

Так получилось что спустя десять дней как застраховался по ОСАГО, продал машину и пришёл в офис по адресу: Дубравная улица 39, всё приняли, через пару недель ждите выплату по остатку (3000 р.), прошло три недели пошёл в банк там сказали что пусто(сберкнижка), звоню в ВСК так и так говорю, последовал сразу ответ скорее всего у вас полис не настоящий был, бывает, говорит у нас в стране деньги подделывают а тут полис какой то, на мой вопрос: и что вы будете делать это же ваши полюса подделывают ничего не ответили.Перезваниваю брокеру у которого страховался, там сказали что мы все документы отправили в ВСК всё ок, пообещали разобраться, перезванивают говорят: выяснили что на заявлении о расторжении вбили неправильный номер и вроде разобрались ждите выплаты через пару дней.Жду неделю опять иду в банк, опять пусто, перезваниваю в ВСК обещают разобраться и опять пару дней, проходит неделя, снова пусто, звоню называю ФИО номер полюса, предлагают подождать и тут начинается перевод с одного номера на другой, то специалист на обеде(обедают по два часа а то и до вечера) оставьте ваши данные говорят вам перезвонят.На последний мой звонок в единый CALL центр( номер телефона на сайте) сказали что разбирайтесь со своим отделением на Дубравной сами.Поехал сам, приезжаю говорят у нас интернет не работает и сейчас мы вам помочь не можем, оставил им свои данные, говорю интернет заработает разбирайтесь.Прошло больше недели приезжаю в офис на Дубравной захожу а мне с порога закрыто не работаем, у нас тут следственные действия проходят, развернулся ушёл. № полиса ОСАГО ССС 0698038631 от 10 августа 2014г.

Отвратительная контора,не советую
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков перечисления денег были обоснованные.
Николай Николаевич,

по нашим данным вопрос решен 14 ноября — перевод денежных средств совершен по платеже № 37233. Пожалуйста, обратитесь в банк.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена