отказали в продаже полиса ОСАГО.

Мне отказывают в продаже полиса в г.Волгоград. Пришел в Центральный офис на ул.Мира (в том году там покупал), а меня отправили в поселок Быково за 200км от Волгограда!!! Говорят что, типа, там сейчас у них главный офис и отдел продаж.
А в «бывшем» центральном офисе теперь отдел обучения сотрудников находится)))
Вот сволочи, езжай говорят, в деревню, там и покупай полис!
Либо, говорят, можем дать номер телефона агента, купишь у него.
НО, там цена на 2,5 тыс.руб дороже! Т.е надо доп.услуг купить на эту сумму. Тогда полис ОСАГО продадут…
Вот так вот.

Негативный отзыв. Лицемерная организация. Даже в колцентре (8-800) хамят по телефону!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку фактически автору не было отказано в продаже полиса.
Уважаемый Герман!

Мы сожалеем, что в настоящий момент не можем предоставить Вам услугу заключения договора в территориально удобном для Вас месте.
Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день в г.Волгоград на ул.Мира нет офиса продаж.
В связи с сегодняшней экономической ситуацией мы вынуждены минимизировать расходы, в частности для того, чтобы покрыть убыточность по ОСАГО.
Для заключения договора ОСАГО Вам действительно придется приехать в офис по адресу: Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Мира, д.78, кв.6, где Вы можете беспрепятственно заключить договор обязательного страхования своей автогражданской ответственности.
Мы всегда стараемся обеспечить клиенту качественный сервис, когда это нам по силам. Но бывают случаи, повторюсь, к большому нашему сожалению, когда сделать это невозможно.

Позвольте также не обсуждать на этой площадке принятие внутренних решений об организации центра обучения персонала в г.Волгоград.
Наш опыт, как и опыт наших коллег по российскому и мировому страховому рынку, показал эффективность инвестиций в развитие агентской сети.
Поэтому затраты на создание и обслуживание такого центра признаны на данный момент целесообразными.
Мы понимаем Вашу досаду из-за невозможности воспользоваться офисом, удобным для Вас.
Увы, в настоящий момент мы не можем это сделать. Искренне надеемся на Ваше понимание.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия