Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

беда

У меня произошло ДТП не по моей вине, 2 августа 2014г. Обратился я в свою страховую компанию, то-есть «УРАЛСИБ» за получением выплаты по ОСАГО 5 числа того же месяца в отделение г.Новокузнецка по ул. Орджоникидзе. Сдал девушке в отдел урегулирования убытков все необходимые документы, вместе с сотрудником фирмы независимой экспертизы произвели осмотр авто, составили акты, девушка сказала ожидайте в течение месяца выплату" и вроде бы все хорошо… Но не в течение месяца, ни в течение 2-х я так ничего и не получил. Звоню в этот офис, сотрудица из отдела убытков ничего внятного сказать мне не может, постоянно говорит «я сейчас все узнаю и вам перезвоню» и так не разу и не перезвонила. Позже начала оправдываться что работает всего несколько месяцев и у нее не работают какие то базы и она ничего не может посмотреть, и чтоб я ей перезвонил позже. Перезваниваю, трубку не берет ни кто либо говорят что она по техническим причинам не работает сегодня либо на каком то выезде. Позже мне порекомендовала она позвонить в москву на горячую линию. Я позвонил. Звонил в общем 3 раза. и каждый раз мне говорили что мы уточним, перезвоните через 3 рабочих дня. Потом, мною многолюбимая сотрудница мне порекомендовала позвонить ее коллегам в кемерово, в главный офис, мол они знают больше. Я и туда звонил. Раза 3-4. В конце мне сказали, что наша компания отказывает Вам в выплате, в связи с тем, что вам в выплате отказала страховая компания виновника ДТП (СДС по-моему). НО почему она отказала они не знают, так как письменного отказа они еще не получали. И вообще они этим не занимаются, а занимаются этим аж в г. Брянске (по чему я так и не понял). Вот когда там получат отказ компании СДС, то составят свой отказ и пришлют мне по почте))) вот такая сказка в общем. На сей день прошло 2 с половиной месяца с момента обращения. Закон об ОСАГО как я понял в вашей компании не выполняют? в части сроков выплат либо оформления отказов? что за издевательства? мне даже номер дела не сказали в оконцове. прошу прощения за грамматические ошибки. просто накипело.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    13:43

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

  • Павел (гость)
    17:37

    Ваша страховая тут не причем. Дело тормозится из за нежелания компании виновника ДТП выплачивать деньги.

  • Страховая группа УРАЛСИБ
    10:03

    Здравствуйте!
    Спасибо Вам за то, что поделились мнением о качестве наших услуг. Обратная связь помогает компании совершенствоваться, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Для оперативного рассмотрения вашей жалобы просьба направить детали дела на mnenie@uralsib.ru Письмо обязательно должно содержать ваши ФИО, номер полиса и контактный телефон.а так же любые уточнения по факту Вашего обращения. После чего, специалисты Центра контроля качества рассмотрят вашу жалобу и оперативно предоставят обратную связь.
    С уважением,
    Страховая группа УРАЛСИБ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля