Попробуйте проверить вашу запись в другой страховой компании.у нас неверно внесены даты рождения 2 человек и в базе РСА договоров с такими людьми нет. коэффициент КБМ 3, а в полисе 0,55., т.к. страхуем у них машины более 10 лет. МУХЛЮЮТ, 2 недели ходим, чтобы внесли исправления в базу РСА и хотим уйти их этой компании.
Мне в этой компании выплатили по страховому случаю сумму даже немного больше чем ожидал. Процесс занял где-то месяц времени.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что поделились мнением о качестве наших услуг. Обратная связь помогает компании совершенствоваться, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Для оперативного рассмотрения вашей жалобы просьба направить детали дела на mnenie@uralsib.ru Письмо обязательно должно содержать ваши ФИО, номер полиса и контактный телефон.а так же любые уточнения по факту Вашего обращения. После чего, специалисты Центра контроля качества рассмотрят вашу жалобу и оперативно предоставят обратную связь.
С уважением,
Страховая группа УРАЛСИБ
Как эьл называется?
Не могу понять, зачем нам всем страховые компании если они не выполняют своё презназночение?
В данном случае это Уралсиб. Ещё в июне произошёл страховой случай по осаго, а воз и ныне там? В чём дело Уралсиб????? Что за пинки в течении 3,5 месяцев??? Иди это у Вас работа такая??? Пинать клиентов и деньги не платить… жадные??? Я просто хочу знать,1 Когда отправят в сервис машину и 2 Почему всё очень так долго???
№ 1833 (страховой случай) от 27.06.2014 (номер полиса не помню) автомобиль Ниссан Альмера город Екатеринбург, ищите вычисляйте… короче РАБОТАЙТЕ!!!