Большое спасибо вашей компании и отдельно Грозненскому филиалу!

Большое спасибо Вам, вашей компании и отдельно грозненскому филиалу! Ребята молодцы быстро разобрались в ситуации, подсказали и оказали необходимую помощь!

В начале августа я попал в ДТП, оказавшись пострадавшей стороной.

По ошибке виновника ДТП и моей невнимательности пакет документов был оставлен у независимого эксперта-оценщика, посчитав, что все дальнейшие действия будут совершены им. Оказывается, это не входит в его функции, он лишь проводит экспертизу автомобиля. В итоге в офис грозненского филиала документы не поступили.

Прождав 40 дней, мной был произведен запрос по данному делу. Разумеется, о моем деле страховой компании РЕСО известно не было. Разобравшись в ситуации, сотрудники грозненского офиса приняли доквументы и в кратчайшие сроки мне была осуществлена выплата!
В связи с этим, хочу выразить благодарность страховой компании РЕСО Гарантия и вашему филиалу в Чеченской Республике.

Номер дела АТ5581282.

все четко, вежливо и быстро!
независимый эксперт мог бы перезвонить и сказать про документы..
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • Михаил (гость)

Чо то не верится что Магомед может так грамотно писать. Отзыв заказуха ))))

• Магомед (гость)

Уважаемый Михаил! А не слишком ли вы легко навешиваете ярлыки? Да, меня зовут Магомед.Но только я не удивлюсь, если образован побольше Вашего. Очень жаль видеть таких ограниченных людей. Приезжайте в Грозный. Вас там научат уважать людей, а не болтать все что угодно, скрываясь за экраном монитора.