Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

скроки

В конце мая купила себе первую машину и застраховала ее в Капитал-полисе, №полиса ТС-0015076. Через полтора месяца в меня на перекрестке въехала другая машина, машина восстановлению не подлежит. Через несколько дней после обращения приехал эксперт и составил акт осмотра. По прошествии примерно двух недель мою машину официально признали тотальной. Я думала, что мне выплатят всю стоимость машины, но оказывается страховая компания выставляет годные остатки на аукцион (так мне объяснили в отделе урегулирования убытков). Еще через полторы недели со мной связались из страховой компании и сказали, что годные остатки оценены в 120000 и у них есть на них покупатель. Через несколько дней я отдала документы на машину и получила 120000. Прошло еще около недели и я получила оставшиеся деньги от страховой компании. В итоге после первого обращения в СК я получила выплату примерно через 7 недель. Долго это или нет не знаю, это был мой первый опыт страхования.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из текста отзыва следует, что автор остался удовлетворен работой компании.
Уважаемая Юлия!
В Вашем случае все согласования прошли в жатые сроки, не нарушая ни одного из пунктов договора страхования. Но ущерб Вашего автомобиля был признан тотальным, в этом случае мы предлагаем нашим клиентам продать годные остатки через аукцион. Процесс поиска покупателя и последующей продажи занимает определенное время. При продаже годных остатков силами автовладельца срок может быть намного больше.
Будем рады снова видеть Вас, в числе наших застрахованных!
СК «Капитал-полис»

Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.