Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Качественность и оперативность

Уже 3 года застрахована в данной компании. Два года не было страховых случаев, в этом году обращалась два раза (полис ТС0014435) – в первый раз замена двери, второй — покраска нескольких элементов. После обращения ремонт назначают в кратчайшие срок. Сам ремонт оба раза делали за несколько дней и качественно. Очень благодарна сотрудникам компании за оперативность и профессионализм. Была приятно удивлена работой компании. Я довольна! На следующий год снова буду страховаться в данной компании.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за благоприятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в числе наших застрахованных!

Уважаемая Анна, насколько мы поняли, Вы получали от компании направление на ремонт? В какой сервис? Расскажите, пожалуйста, более подробно о втором страховом случае — что конкретно произошло, почему потребовалась покраска нескольких элементов?

• Анна (гость)

Буквально через неделю как мне отремонтировали машину после первого обращения я оставила на ночь машину на улице, днем обнаружила, что на левой двери и боковине (у меня Kia Ceed трехдверная) царапина. Вызвала ГИБДД и аварийного комиссара в компании, которая сотрудничает со СК. Комиссар приехал быстро и оперативно, оказавшись весьма приятным человеком и успокоившим меня (все таки обидно было, что только сделала и опять). Через месяц, получив справку из ГИБДД (искали второго участника ПДД), обратилась с заявлением в страховую (была приятно удивлена, что на официальном сайте СК можно найти заявление и заполнить его дома, а не в офисе СК, что экономит время любого работающего человека). При приеме заявления сотрудница компании предложила мне список сервисов на выбор, в которые меня могут направить на ремонт. Я как и в первый раз выбрала Автогеометрию на Белоостровской улице, т.к. была довольна ремонтом после первого обращения. После приема заявления буквально через пару дней мне позвонили из сервиса и попросили подъехать в удобное для меня время для осмотра машины, а еще через несколько дней после осмотра мне позвонили из сервиса, сказали чтобы я пригнала машину на ремонт (покраска деталей — царапина не серьезная) и через пару дней я ездила на отремонтированной машине. Я довольна оказанными мне услугами по ремонту машины и сроками их выполнения.