Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Некомпетентный персонал

Подал на оформление полиса в этой конторе. Временный полис привез курьер на порог дома. Через дней 10 пришло смс оповещение — полис омс готов, можно приехать забрать по адресу. Приехал после работы забрать. Итог — полис активирован, 20 минут ожидания пока его найдет сотрудник не увенчались успехом — не нашел. Сказал, что нужно обратиться к охраннику, тот якобы скажет где мой полис и кто его забрал из агентов. Охранник развел руками и показал на табличку «Выдача полисов омс 2 этаж». Придя повторно к сотруднику, был направлен в соседнее крыльцо на поиски призрачного агента. Там сказали, что агенты до 18.00 работают и они не в курсе подобных ситуаций.
1,5 часа моего потраченного времени на выяснения и поиски агента, который забрал мой полис, куда и зачем мне никто объяснить не смог. Ситуация бредовая.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Автор!
Пожалуйста, укажите дату когда Вы обращались в нашу компанию, и номер временного полиса, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию. Приносим наши извинения за не компетентность наших отдельных сотрудников. И нам бы очень хотелось исправить ситуацию.

С уважением,
СК «Капитал-полис»

Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    10:36

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в итоге Вы получили полис? Насколько мы поняли, Вы имеете претензии только к качеству клиентского сервиса? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля