Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Хорошо что не застраховал

На сайте Ренессанса такие отзывы не размещаются…
4 дня решали вопрос стоимости страховки, затем сообщили сотрудники СК, что мои документы не прошли вашу службу безопасности??? Это что должно быть в документах, что бы отказать в КАСКО на автомобиль???
На мои законные требования пояснить в чем дело, или соединить с ответственным за это направление — получил отказ.
1. Отправьте на мой эл.адрес свое решение в отказе застраховать мой автомобиль.
2. Т.к. вашим сотрудникам было известно о сроках окончания страховки за несколько дней, а мне сообщили о необходимости проверки вашей службой безопасности за 2 дня до ее окончания, и в сложившейся ситуации, я не смогу воспользоваться автомобилем в течении, пусть не продолжительного, но все же определенного времени — сообщите мне как вы планируете компенсировать это.

А если бы застраховал??? вообще террористом назвали бы???

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
Здравствуйте, Фёдор!
Приносим извинения за несвоевременный ответ.
Каско – добровольный вид страхования, по сути – это договор, заключенный между двумя сторонами.
По гражданскому законодательству (в частности ст. 1, 9, 421, 927 Гражданского кодекса РФ) страховщик свободен в заключении договора страхования транспортного средства и соответственно в выборе контрагента для заключения такого договора.
Мы сожалеем, что Вы не прошли проверку службы безопасности. Информация о причинах отказа не разглашается.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля