Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Почему я не буду страховать машину в ИНТАЧ.

Мы с мужем на протяжении нескольких лет страховали наши машины в Интач. Наша нынешняя машина — уже третья по счету из застрахованных в Интач. Как эта компания платит я не знаю, за все эти годы мы за выплатами ни разу не обращались. Последний полис КАСКО № 53677101. Недавно обратилась за продлением КАСКО+ОСАГО. Сумму выставили на 7000 руб. больше, чем в прошлом году, при этом оценочная стоимость автомобиля, естественно, уменьшилась. Я очень удивилась и на сайте Интач зашла в онлайн-калькулятор, чтобы сделать расчет как для нового клиента без учета безубыточной истории. Сумма получилась больше всего на 281 рубль. Именно в эту сумму в Интач оценили разницу между новым клиентом (считай, котом в мешке) и семьей, которая страховала машины и не обращалась за выплатами в течение нескольких лет. Как пояснила сотрудник компании, если не повышать стоимость полисов, компании не выгодно будет работать. Компания должна зарабатывать.

Тарифы для ПОСТОЯННЫХ и ВЫГОДНЫХ клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва, речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение.

Мы ценим Ваш опыт и заинтересованы в Вас как в клиенте, который ездил без убытков. Компания всегда старается предоставить выгодный тариф для подобной категории клиентов.
При этом мы, как и любая другая компания, зависим прежде всего от станций официальных/неофициальных дилеров, которые устанавливают цены на ремонт и запчасти. Когда станция повышает цены, мы также вынуждены корректировать тарифы.
Со своей стороны мы стараемся сделать все, чтобы любой клиент смог выбрать для себя оптимальную программу страхования, варианты которой были Вам предложены.
Мы будем рады, если Вы примете решение остаться с нами.

С уважением,
Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
15 комментариев
15 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля