Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказали в продлении полиса ОСАГО

Сегодня 14.07.2014 в вашем филиале в г.Иваново мне в устной форме отказали продлить полис ОСАГО (серия ВВВ №0153758918), мотивируя отказ отсутствием бланков и предложили записаться на август, когда может быть появятся бланки… Хотелось бы уточнить наличие или отсутствие бланков вашей компании в указанном филиале, так как в страховых магазинах по городу бланки СК Цюрих в наличии имеются. Мной в филиале оставлено письменное заявление о заключении договора ОСАГО с приложением всех необходимых документов. В дальнейшем последует обращение в прокуратуру и ФАС по Ивановской области (если понадобится и в суд) по вопросу нарушения действующего законодательства СК Цюрих.

Являюсь вашим клиентом уже несколько лет. Очень жаль, что компания Цюрих уподобляется Росгосстраху и перенимает негативный опыт НЕоформления полисов ОСАГО!
Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за то, что Вы вновь пролонгировали договор обязательного страхования в СК «Цюрих».
Ваше отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества