Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

повторно

Добрый день ещё раз. Пишу повторно о просьбе решить вопрос со пролонгацией страхования осаго компанией Цюрих в городе Йошкар-Ола, пост писал ниже примерно 10 дней назад, отказываются страховать повторно. Ранее администрация АСН ответила на отзыв и спросил номер полиса предыдущего и на этом все закончилось. Очень жду Вашего ответа, хотелось бы услышать какое-либо решение. Заранее благодарен.

Уважаемый Михаил!

Благодарим Вас за информацию, изложенную в отзыве.
От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудником нашего филиала.
На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих».

Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества