Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Незнание своего дела или ложное предоставление информации

ВСК Ярославль. На тел. звонки никто не снимает трубку. с 1000… раза дозвонился, по вопросу ОСАГО. Сказали приезжайте, при вас все сделаем. Приехал. Говорят: только по предварительной записи и через 2 мес.
??? Как так? По телефону не сказать было? Делать мне больше нечего, как просто так кататься к ним по всем пробкам, причем успеть надо до 18:00. Элементарно даже не могут предоставить правильную информацию.

Качество обслуживания
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    22:22

    Уважаемый Алексей, страховались ли Вы ранее в этой компании?

  • Алексей (гость)
    10:11

    Сегодня, предварительно созвонившись, получил новый полис ОСАГО в старом добром Росгосстрахе, без всяких предварительных записей и 2-х месячных ожиданий. Потраченое время — 20 мин: 10 мин.- очередь 1 чел., 10 мин. — оформление полиса. Прощай ВСК!!!

  • Татьяна (гость)
    00:07

    Вот еще одна от ргс прилетела. Если старый и добрый ргс, что сразу то не обратились по адресу? Алексей слабо свой полис в вск и новый в ргс указать? все же хочется вам верить, но вот с фактами лажа какая то?

    • Алексей (гость)
      10:10

      Татьяна, специально для вас.
      Сразу в РГС не обращался потому, что что был в ВСК, и надеялся продлить полис на следующий год.
      Проблем с получение полиса в РГС ранее никогда не было, как и в этот раз. Или мне надо было покататься месяца 2 с просроченым полисом, чтобы остаться клиентом вск? Может для вас это и лажа, ваше право. Я выразил свое мнение, а вы можете выразить свое, и наверно, в пользу вск. Ну по поводу слабо/не слабо — кто вы есть такая, чтобы я указывал для вас № полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля